Brilliant BT022711 Tournevis à Embouts Torx 200 mm Douille TX45 1/2"

Brilliant Tools Douille Torx BT022711 1/2" longueur 200 mm T45 – par KS TOOLS

Brilliant BT022711 Tournevis à Embouts Torx 200 mm Douille TX45 1/2"

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,88 €
Livraison à 9,90 €

Brilliant BT022711 Tournevis à Embouts Torx 200 mm Douille TX45 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à 3,99 €

Brilliant Tools BT022711 BT022711 Douille

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS BT022711 ouille

4-5 Werktage
8,59 €
Livraison à 9,95 €

Brilliant BT022711 Tournevis à Embouts Torx 200 mm Douille TX45 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,08 €
Livraison à 10,45 €

Brilliant BT022711 Tournevis à Embouts Torx 200 mm Douille TX45 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,33 €
Livraison gratuite

Brilliant BT022711 Tournevis à Embouts Torx 200 mm Douille TX45 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,47 €
Livraison gratuite
Brilliant BT022711 Tournevis à Embouts Torx 200 mm Douille TX45 1/2"

Offre la moins chère

Pour douilles manuelles avec entraînement carré conforme à la norme DIN 3120/ISO 1174. Avec blocage à billes. En acier chrome-vanadium de qualité supérieure pour une longue durée de vie. Chromé mat Fabriqué en : Chine
7,88 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brilliant Tools - Douille hexagonale BT025950 3/4" 50 mm, 1 pièce
16,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille 6 pans 1/4", version longue, 4 mm Quantité:1
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille plate 1/4", 1, 2 x 7 mm Quantité:1
4,09 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Douille TX E 1/2", E10 Quantité:1
6,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Douille 6 pans BT021822 10 mm 3/8" version longue
5,29 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €