Brilliant Tools BT631023 Extracteur Plage de serrage (détails) 80 mm Nombre de crochets 2

Brilliant Tools Extracteur universel BT631023 à deux griffes 6"

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools BT631023 Extracteur Plage de serrage (détails) 80 mm Nombre de crochets 2

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Extracteur Universel à 2 Bras BT631023 - Extracteur Parallèle 2 Griffes avec Portée de 22 mm à 80 cm - Retirer Poulies - Roulements à Billes - Engrenages -Outil Robuste et Polyvalent - BRILLIANT TOOLS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,13 €
Livraison gratuite

Extracteur Universel à 2 Bras BT631023 - Extracteur Parallèle 2 Griffes avec Portée de 22 mm à 80 cm - Retirer Poulies - Roulements à Billes - Engrenages -Outil Robuste et Polyvalent - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools Brilliant Tools Extracteur hydraulique pour moyeux, 98 mm - 12, 5 cm Quantité:1
122,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Jeu d'extracteurs de rotules BT661100 4 en 1 9 pièces
95,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools – BT631021
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu d’extracteur pour bras de suspension, VW T4, 6 pcs Quantité:1
115,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools BT631023 Extracteur Plage de serrage (détails) 80 mm Nombre de crochets 2

Offre la moins chère

Pour le démontage de roulements intérieurs, de roulements extérieurs, de roulements à billes, etc.Utilisable comme extracteur intérieur et extérieurL'extracteur universel BT631023 DOUBLE bras...
24,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr