Brilliant Tools Jeu de chasse-goupilles, 6 pcs BT085006

Brilliant Tools Jeu de chasse-goupilles BT085006 – 6 pièces

Brilliant Tools Jeu de chasse-goupilles, 6 pcs BT085006

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brilliant Tools Jeu de chasse-goupilles, 6 pcs BT085006

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brilliant Tools Jeu de Chasse-Goupilles. 6 pcs Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brilliant Tools Jeu de Chasse-Goupilles. 6 pcs Bleu/Noir

2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brilliant Tools Jeu de Chasse-Goupilles. 6 pcs Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

KS TOOLS BT085006 Kit de poinçons

4-5 Werktage
22,99 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools Jeu de Chasse-Goupilles. 6 pcs Bleu/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,97 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools Jeu de Chasse-Goupilles. 6 pcs Bleu/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,69 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Jeu de chasse-goupilles 6 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
29,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

KS Tools Jeu de clé à douille BT551010
189,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools Kit clé coiffe pour filtre à huile BT711050
78,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools – Jeu de leviers de fixation pneu – 4 pièces
26,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
KS Tools – Kit d'outils de réglage BT592250
66,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de chasse-goupilles, 6 pcs BT085006

Offre la moins chère

Manipulation optimale grâce aux bords arrondisLes vis de surface striées excluent les points de rupture de consigneFinition de haute qualité avec acier poli et polilaqué par immersionLe 6 pièces LE jeu de tournevis pour goupilles BT085006 Brilliant TOOLS est trempé et revenu pour une longue durée de vie. Les surfaces sont traitées et peintes en poudre pour une meilleure détectabilité et une protection supplémentaire. L'acier à outils est moulé pour une résistance et une durabilité élevées. Contenu de la livraison : 2 mm x 15 cm, 3 mm x 15 cm, 4 mm x 15 cm, 5 mm x 15 cm, 6 mm x 15 cm, 8 mm x 15 cmNOTRE QUALITÉ : BRILLANTE BRILLIANTNOS SMARTChaque outil contient plus d'un quart de siècle d'expérience de nos experts. Cette qualité sans compromis, des outils professionnels de la plus haute qualité pour le travail quotidien, est l'une des formules de succès pour nous. Nous renonçons à une grande structure de distribution et à des activités de marketing extravagantes et nous pouvons donc vou
12,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)