Jeu de 10 Clés à Pipes Débouchée - BT015100 - Clés à 6 Pans - Tête Coudée à 90° - Tailles de 8 à 19 mm - Outils Polyvalents - Robuste et Durable - Forgées en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Brilliant Tools Jeu de clés à douille doubles BT015100 – 10 pièces

Jeu de 10 Clés à Pipes Débouchée - BT015100 - Clés à 6 Pans - Tête Coudée à 90° - Tailles de 8 à 19 mm - Outils Polyvalents - Robuste et Durable - Forgées en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,59 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 Clés à Pipes Débouchée - BT015100 - Clés à 6 Pans - Tête Coudée à 90° - Tailles de 8 à 19 mm - Outils Polyvalents - Robuste et Durable - Forgées en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,91 €
Livraison gratuite

Jeu de 10 Clés à Pipes Débouchée - BT015100 - Clés à 6 Pans - Tête Coudée à 90° - Tailles de 8 à 19 mm - Outils Polyvalents - Robuste et Durable - Forgées en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,02 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools - Jeu de clés a pipe débouchée 10 pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
87,70 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools - Jeu de clés a pipe débouchée 10 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
90,75 €
Livraison gratuite
Jeu de 10 Clés à Pipes Débouchée - BT015100 - Clés à 6 Pans - Tête Coudée à 90° - Tailles de 8 à 19 mm - Outils Polyvalents - Robuste et Durable - Forgées en Acier Chrome Vanadium - BRILLIANT TOOLS

Offre la moins chère

Brilliant Tools - la réduction intelligente à l’essentiel : la qualité Fonctionnalité et qualité Made in Germany - le meilleur pour les bricoleurs, les artisans et les mécaniciens Précision et perfection de la production : une gamme brillante. Une qualité brillante. Un prix brillant. Des outils professionnels pour tous les usages, éprouvés avec plus de 25 ans d’expérience Une gamme de produits de haute qualité à un rapport qualité-prix avantageux
56,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Établi pour enfants KS Tools Quantité:1
69,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de fixation/défixation de douilles FSI Quantité:1
76,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT033007
14,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Kit d'outils de réglage BT592250
66,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €