Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de tournevis, fente, PH, 12 pcs Quantité:1

Brilliant Tools - Jeu de tournevis BT033012 - Fente et PH, 12 pièces

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de tournevis, fente, PH, 12 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

BRILLIANT TOOLS Lot 12 Tournevis BT033012-7 Tournevis Plats 5 Tournevis Cruciforme (PH0, PH1, PH2, PH3), Outil Polyvalent, Poignée Bimatière et Ergonomique, Lame en Acier Chrome Vanadium Bleu/Noir

2 à 3 jours ouvrés
44,11 €
3.68 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT033012 Jeu de tournevis G

Se renseigner auprès du vendeur
64,22 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de tournevis, fente, PH, 12 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Poignée ergonomique pour un travail précis et sans fatigue. \n• Polyvalent pour les travaux sur bois, plastique et métal. \n• Liaison formelle entre la poignée et la lame pour une transmission optimale de la force. \n• Marquage du type d'entraînement à l'extrémité de la poignée. Le jeu de tournevis BRILLIANT TOOLS BT033012 est une composition pratique pour vis cruciformes et à fente. \n• La poignée ergonomique avec trou de suspension permet un travail efficace, précis et sans fatigue. \n• Sa forme de poignée permet une transmission optimale de la force avec un effort minimal de la main. \n• Pour une meilleure visibilité et un choix correct, le tournevis possède un marquage du type d'entraînement à l'extrémité de la poignée. \n• La lame est en acier vanadium traité. Contenu de la livraison • Fente : 0,6 x 3 mm - 0,8 x 4 mm - 1,0 x 5,5 mm - 1,2 x 6,5 mm - 1,6 x 8,0 mm - 1,6 x 10,0 mm. \n• PH : PH0 - PH1 - PH2 - PH3. \n• Fente : 1,0 mm x 5,5 mm. \n• PH : PH2. \n• NOTRE
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Établi pour enfants KS Tools Quantité:1
69,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de fixation/défixation de douilles FSI Quantité:1
76,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT033007
14,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm
25,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools – Kit d'outils de réglage BT592250
66,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €