Brilliant Tools Brilliant Tools Kit d’extracteur de roulement intérieur, 16 pcs Quantité:1

Brilliant Tools Kit d'extracteur de roulements BT631150 – 16 pièces

Brilliant Tools Brilliant Tools Kit d’extracteur de roulement intérieur, 16 pcs Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à 6,90 €

BRILLIANT TOOLS BT631150 Kit d’extracteur de roulement intérieur, 16 pcs [Powered by KS TOOLS]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT631150 Extracteur Nombre de crochets 10

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

BRILLIANT TOOLS BT631150 Kit d’extracteur de roulement intérieur, 16 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT631150 Kit d’extracteur de roulement intérieur, 16 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,60 €
Livraison à 6,95 €

BRILLIANT TOOLS Ensemble d'extracteur de roulements 16 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
97,53 €
Livraison à 6,95 €

Brilliant Tools BT631150 Extracteur

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,98 €
Livraison gratuite

Ensemble d'extracteur de roulements 16 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
100,95 €
Livraison à 3,99 €

BRILLIANT TOOLS BT631150 Kit d’extracteur de roulement intérieur, 16 pcs [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brilliant Tools Brilliant Tools Kit d’extracteur de roulement intérieur, 16 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour démonter les roulements intérieurs. \n• Avec 5 axes d’extraction (8 - 34 mm). \n• 3 adaptateurs pour démonter des pièces avec filetage intérieur aux dimensions : M6 x 1,0 - M8 x 1,25 - M10 x 1,5 mm. \n• Utilisable avec marteau à inertie ou extracteur à deux bras. \n\nNOTRE QUALITÉ : BRILLANTE \nNOS PRIX : INTELLIGENTS \nChaque outil renferme plus d’un quart de siècle d’expérience de nos experts. Cette qualité irréprochable, des outils professionnels de la plus haute qualité pour un usage intensif au quotidien, est l’une de nos recettes du succès. Nous renonçons à une grande structure de distribution et à des activités marketing extravagantes, ce qui nous permet de vous proposer des produits à un rapport qualité/prix sensationnellement avantageux. Économisez de l’argent sans compromettre vos exigences de qualité ! \nUn outil de qualité powered by KS TOOLS.
87,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Kit d'outils universels BT024143 – 143 pièces 1/4" + 1/2"
215,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS Coffret de Douilles et cliquets. 172 pcs. 1/4". 3/8". 1/2" Bleu/Noir
113,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
KS TOOLS BT641150 Kit de montage, embrayage / volant de moteur
193,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS Coffret de Douilles et cliquets 3/8", 61 pcs 4042146775042 Bleu/Noir
84,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite