Brilliant Tools BT711250 Kit de réparation pour filetages de bouchons de vidange dhuile, 64 pcs

Brilliant Tools Kit de réparation BT711250 pour filetages de bouchons de vidange d'huile – 64 pièces

Brilliant Tools BT711250 Kit de réparation pour filetages de bouchons de vidange dhuile, 64 pcs

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS BT711250 Kit de réparation, filetage des vis de vidange d'huile

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
41,49 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT711250 Set de réparation de filetage de bouchon de vidange d’huile, 64 pcs [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,07 €
Livraison à 10,45 €

BRILLIANT TOOLS BT711250 Set de réparation de filetage de bouchon de vidange d’huile, 64 pcs [Powered by KS TOOLS]

2 à 3 jours ouvrés
49,78 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT711250 Set de réparation de filetage de bouchon de vidange d’huile, 64 pcs [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,49 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Kit de réparation a filetage pour bac a huile 64 pcs G

Se renseigner auprès du vendeur
66,04 €
Livraison gratuite

Kit de réparation a filetage pour bac a huile 64 pcs

Se renseigner auprès du vendeur
72,93 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools BT711250 Kit de réparation pour filetages de bouchons de vidange dhuile, 64 pcs

Offre la moins chère

Jeu de 64 piècesPour une réparation rapide et solide des filetages de vis de vidange d'huileLe filetage endommagé est coupé à la taille appropriée à l'aide du taraudConvient également pour les carters...
38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brilliant Tools Kit d'outils universels BT024143 – 143 pièces 1/4" + 1/2"
215,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS BT150800 Caisse à outils métallique, rabattable [Powered by KS TOOLS]
53,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS BT641150 Kit de montage, embrayage / volant de moteur
182,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS Coffret de Douilles et cliquets. 172 pcs. 1/4". 3/8". 1/2" Bleu/Noir
113,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €