Brilliant Tools Brilliant Tools Maillet en plastique Ø 32 mm Quantité:1

Brilliant Tools Maillet à embouts plastiques Ø 32 mm Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Brilliant Tools Brilliant Tools Maillet en plastique Ø 32 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brilliant Tools BT071925 BT071925 Marteau à métal 480 g 280 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Maillet à Embouts plastiques Ø32 mm

2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS BT071925 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Maillet à Embouts plastiques Ø32 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,19 €
Livraison gratuite

Maillet à Embouts plastiques Ø32 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,01 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT071925 BT071925 Marteau à métal G

Se renseigner auprès du vendeur
39,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

BT071925 BT071925 Marteau à métal

Se renseigner auprès du vendeur
41,88 €
Livraison gratuite

BRILLIANT Maillet a embouts plastiques O32 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
42,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 460.5476 Mandrin de montage pour Mercedes, Ø 165 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS 460.5478 Poinçon de montage de roue pour Mercedes Ø 186 mm
Livraison gratuite
KS TOOLS Botador de retenes de eje para Mercedes, Ø 176 mm
151,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS Maillet en plastique BT071930 Ø 40 mm – Powered by KS TOOLS
32,07 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Maillet en plastique Ø 32 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Très robuste et résistante à l’usure même lors de frappes puissantes \n• Têtes interchangeables en acétate de cellulose incassable \n• Connexion sécurisée entre le manche et la tête du marteau \n• Ø 32 mm, longueur 28 cm. Le marteau en plastique BRILLIANT TOOLS BT071925 assure, grâce à une fabrication de haute qualité, la sécurité dans l’atelier, la production industrielle et sur le chantier. Le marteau en plastique est doté d’un manche en frêne cintré offrant une prise en main optimale lors de l’utilisation. Que ce soit pour positionner et assembler des pièces dans un étau, la tôlerie, le montage de pièces aux arêtes vives, les travaux de montage/réparation dans le secteur automobile/utilitaires, le montage d’échafaudages, les travaux de redressage, le montage de boîtiers, la construction d’installations ou les travaux de maintenance - le marteau BRILLIANT TOOLS est votre assistant fiable et ergonomique en toutes circonstances. \nNOTRE QUALITÉ : BRILLIANT \nNOS PRIX
15,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr