Marteau francais manche hickory, 400g

Brilliant Tools Marteau rivoir BT077040 manche Hickory 400 g forme française

Marteau francais manche hickory, 400g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

KS TOOLS BT077040 Marteau de serrurier

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison gratuite

Marteau francais manche hickory, 400g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,28 €
Livraison gratuite

Marteau francais manche hickory, 400g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools - Marteau rivoir BT073150 - avec manche Hickory 1 500 g - par KS TOOLS
23,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools Maillet à embouts plastiques Ø 32 mm Quantité 1
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Massette BT075150 1600 g 1 pièce
20,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BRILLIANT TOOLS BT073080 Marteau rivoir avec manche Hickory, 800 g [Powered by KS TOOLS]
15,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools Marteau de serrurier BT077025 3650 g 1 pièce
13,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marteau francais manche hickory, 400g

Offre la moins chère

Brilliant Tools - la réduction intelligente à l’essentiel : la qualité Fonctionnalité et qualité Made in Germany - le meilleur pour les bricoleurs, les artisans et les mécaniciens Précision et perfection de la production : une gamme brillante. Une qualité brillante. Un prix brillant. Des outils professionnels pour tous les usages, éprouvés avec plus de 25 ans d’expérience Une gamme de produits de haute qualité à un rapport qualité-prix avantageux
13,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr