KS Tools Coffret de pinces à rivets 3 en 1 KS Tools, 15 pièces Quantité:1

brilliant-tools Pince à riveter 3 en 1 – Jeu 15 pièces

KS Tools Coffret de pinces à rivets 3 en 1 KS Tools, 15 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

3 sur 1 Set Nietrong 150.9805 15 pcs.

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,86 €
Livraison gratuite

Juego de remachadora 3 en 1, 15 pzs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

KS Tools 150.9805 Pince à riveter 1 set

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
73,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Juego de remachadora 3 en 1, 15 pzs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,99 €
Livraison gratuite

Juego de remachadora 3 en 1, 15 pzs

2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.9805 Pince à riveter 1 set

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS Tools 150.9805 Pince à riveter 1 set

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite

Juego de remachadora 3 en 1, 15 pzs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,22 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brilliant Tools Pince multiprise BT064908 300 mm
12,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools Pince plate à extraire les durites BT526004 Bleu/Noir
7,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Brilliant Tools Pince à anneaux de mer BT067007
7,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools Pince à colliers BT526000 1 pièce
10,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Brilliant Tools Pince coupante diagonale BT067602 – précision mécanique – Powered by KS TOOLS
7,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KS Tools Coffret de pinces à rivets 3 en 1 KS Tools, 15 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour les rivets aveugles, les écrous à sertir aveugles et pour couper la tôle. \n• Avec 2 embouts pour couper la tôle. \n• Comprend 5 embouts interchangeables et 6 broches d'extraction interchangeables pour écrous à sertir. \n• Aucun outil nécessaire pour changer les embouts. \n• Faible effort grâce à une technique de levier innovante. \n• Tête de pince étroite. \n• Poignée en caoutchouc. \n• Corps en acier spécial pour outils. Contenu de la livraison • Jeu de 15 pièces de riveteuses 3 en 1 KS Tools \n• Rivets aveugles aluminium : 2,4 - 3,2 - 4,0 - 4,8 - 6,4 mm \n• Rivets aveugles acier : 2,4 - 3,2 - 4,0 - 4,8 mm \n• Écrous à sertir : M3 - M4 - M5 - M6 - M8 - M10
69,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr