Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pinces de déverrouillage de conduite de carburant, 3 pcs Quantité:1

Brilliant Tools Pince BT531000 pour raccords rapide de carburant 1 pc(s)

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pinces de déverrouillage de conduite de carburant, 3 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de Pinces Universelles pour Conduites de Carburant BT531000-3 Outils de Déverrouillage de Conduite de Carburant - Ouverture et Fermeture des Raccords - Réparation Moteur - BRILLIANT TOOLS

2 à 3 jours ouvrés
19,04 €
6.35 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Jeu de Pinces Universelles pour Conduites de Carburant BT531000-3 Outils de Déverrouillage de Conduite de Carburant - Ouverture et Fermeture des Raccords - Réparation Moteur - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison à 10,45 €

KS TOOLS BT531000 Outil de déverrouillage, conduite de carburant / climatisation

4-5 Werktage
23,99 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de Pinces Universelles pour Conduites de Carburant BT531000-3 Outils de Déverrouillage de Conduite de Carburant - Ouverture et Fermeture des Raccords - Réparation Moteur - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,24 €
Livraison gratuite

Jeu de Pinces Universelles pour Conduites de Carburant BT531000-3 Outils de Déverrouillage de Conduite de Carburant - Ouverture et Fermeture des Raccords - Réparation Moteur - BRILLIANT TOOLS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,58 €
Livraison gratuite

Jeu de Pinces Universelles pour Conduites de Carburant BT531000-3 Outils de Déverrouillage de Conduite de Carburant - Ouverture et Fermeture des Raccords - Réparation Moteur - BRILLIANT TOOLS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,35 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pinces de déverrouillage de conduite de carburant, 3 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 3 pièces. \n• Outil spécial pour ouvrir et fermer les raccords de conduites de carburant. \n• Pour desserrer ou retirer les connexions de conduites sur les filtres à carburant. \n• Nécessaire lors du remplacement de l’unité de filtre ou de la réparation du moteur. \n• Utilisable sur Fiat, Ford, Opel, Peugeot, Renault, Citroën, VW. \nLe jeu de pinces de déverrouillage de conduites de carburant BRILLIANT TOOLS BT531000 est d’une grande aide pour desserrer les conduites de carburant. \nIl est indispensable lors du remplacement de l’unité de filtre ou de la réparation du moteur. \nGrâce à leurs formes spéciales, il est possible de travailler dans des espaces très restreints. \nNOTRE QUALITÉ : BRILLIANT \nNOS PRIX : SMART \nChaque outil intègre plus d’un quart de siècle d’expérience de nos experts. \nCette qualité sans compromis, des outils professionnels de la plus haute qualité pour un usage intensif quotidien, est l’une de nos clés du succès. \nNous renonçons à
14,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Pince multiprise BT064908 300 mm
11,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Pinces de serrage BT676000 pour soufflets d'essieu
9,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier, BT526006 Quantité:1
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Pince à colliers BT526000 1 pièce
13,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €