Brilliant Tools BT161103 Souflette à air comprimé

Brilliant Tools Souflette à air comprimé BT161103 – 3 buses interchangeables incluses

Brilliant Tools BT161103 Souflette à air comprimé

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,18 €
Livraison à partir de 6,95 €

BRILLIANT TOOLS BT161103 Soufflette à air comprimé comprenant 3 buses interchangeables

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,18 €
Livraison à partir de 10,45 €

BRILLIANT TOOLS BT161103 Soufflette à air comprimé comprenant 3 buses interchangeables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

BRILLIANT TOOLS BT161103 Soufflette à air comprimé comprenant 3 buses interchangeables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

BRILLIANT TOOLS BT161103 Soufflette à air comprimé comprenant 3 buses interchangeables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

BRILLIANT TOOLS BT161103 Soufflette à air comprimé comprenant 3 buses interchangeables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brilliant Tools BT161103 Souflette à air comprimé

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

KS TOOLS BT161103 Pistolet d’aspiration / de soufflage (air comprimé)

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

BRILLIANT TOOLS BT161103 Soufflette à air comprimé comprenant 3 buses interchangeables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,55 €
Livraison à partir de 13,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brilliant Tools Jeu de soufflettes BT160500 3 pièces 6,3 bar
15,07 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Brilliant Tools BT161103 Souflette à air comprimé

Offre la moins chère

Modèle extra-légerAvec 3 buses 25 mm, 10 cm, 20 cmAvec raccord de tuyau de 6 mm avec écrou-raccordAvec raccord rapide 1/4\ L'Brilliant TOOLS Air comprimé est équipé de 3 buses, d'une longueur de 25 mm, 10 cm et 20 cm. Ainsi, vous arriverez facilement aux endroits les plus étroits. La version de 130 g est particulièrement pratique et permet un travail agréable. La soufflette à air comprimé dispose d'un raccord rapide 1/4\ disponible dans le commerce ainsi que d'un raccord de tuyau de 6 mm qui est fixé à la soufflette à l'aide d'un écrou-raccord. Caractéristiques techniques: Matériau : aluminium moulé sous pressionConnexion : connexion rapide 1/4\ Longueur : 14,5 cmPoids : 130 gBuses : 25 mm - 10 cm - 20 cmNOTRE QUALITÉ : BRILLANTE BRILLIANTNOS SMARTChaque outil contient plus d'un quart de siècle d'expérience de nos experts. Cette qualité sans compromis, des outils professionnels de la plus haute qualité pour le travail quotidien, est l'une des formules de succès pour nous. Nous renonçon
8,18 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)