Brilliant Tools Brilliant Tools Tournevis à tête plate, 3, 0 mm Quantité:1

Brilliant Tools Tournevis à tête plate BT034801 3,0 mm, lame 75 mm, 1 pièce

Brilliant Tools Brilliant Tools Tournevis à tête plate, 3, 0 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

KS TOOLS BT034801 Tournevis

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT034801 Tournevis à tête plate, 3,0 mm [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,30 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT034801 Tournevis à tête plate, 3,0 mm [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brilliant Tools Jeu de tournevis BT068010 9 pièces
20,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brilliant Tools Tournevis porte-embouts BT031055 1/4"
4,29 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT031020 – 5 pièces, embouts à frapper plats et PH
19,20 €
3.84 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools Tournevis Torx BT034903 T8 1 pièce
3,60 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools Jeu de tournevis BT034007 TORX 7 pièces
19,20 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Tournevis à tête plate, 3, 0 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon DIN/ISO \n• Lame entièrement trempée \n• Poignée ergonomique pour un travail précis \n• Avec embout de frappe pour vis bloquées \n• Fabrication en acier Chrome Vanadium assurant ténacité et haute résistance à l'usure \n• Le tournevis à fente avec embout de frappe Brilliant Tools BT034801, avec une taille de lame de 3,0 mm, est la solution idéale pour les vis bloquées \n• Celles-ci peuvent être desserrées par de légers coups de marteau sur l'embout de frappe \n• Grâce à l’hexagone d’entraînement sur la lame, une clé peut être utilisée à cet endroit pour assistance \n• La longueur de la lame du tournevis est de 75 mm Contenu de la livraison • Tournevis à fente Brilliant Tools avec embout de frappe, 3,0 mm
5,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr