Plafonnier LED avec ventilateur Brilliant Mazzaro G93854/06 LED CEE: E (A - G) 40 W noir

Brilliant Ventilateur de plafond Mazzaro G93854/06 – Noir avec lampe RVB

offres d'occasion à partir de 129,90 €

Plafonnier LED avec ventilateur Brilliant Mazzaro G93854/06 LED CEE: E (A - G) 40 W noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
98,82 €
Livraison à 2,95 €

Plafonnier LED avec ventilateur Brilliant Mazzaro G93854/06 LED LED CEE: E (A - G) 40 W noir

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

MAZZARO Plafonnier LED avec ventilateur noir LED intégrée

4 à 7 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Brilliant Ventilateur de plafond noir Mazzaro avec lampe RVB - G93854/06

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,92 €
Livraison à 19,90 €
Plafonnier LED avec ventilateur Brilliant Mazzaro G93854/06 LED CEE: E (A - G) 40 W noir

Offre la moins chère

Avec un diamètre de 48,5 cm, le plafonnier Mazzaro est un véritable appareil 2-en-1. Grâce à son coloris noir élégant, il s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs modernes. Avec une luminosité de 4700 lumens, la lampe-ventilateur assure un excellent éclairage de la pièce. La luminosité est variable : que ce soit dans le salon ou dans la chambre à coucher, ce luminaire offre l'ambiance lumineuse idéale. Grâce à la technologie CCT, il est également possible de régler la couleur de la lumière du blanc chaud au blanc froid selon vos préférences. La lampe frontale numérique RGB peut être réglée pour créer des effets de lumière fascinants et créer une ambiance particulière dans la pièce. Le ventilateur intégré représente un autre point fort de ce produit et assure une fraîcheur agréable et un climat ambiant confortable, même en cas de forte chaleur. La télécommande fournie permet de piloter l'appariel facilement. Le luminaire dispose également d'une fonction veilleuse qui diffuse une
98,82 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Brilliant Plafonnier Salerno Ventilateur intégré LED 40W Dimmable Télécommande Noir
91,22 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Brilliant Plafonnier LED avec ventilateur Salerno G60020/05 Module LED 40 W blanc
97,00 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Brilliant Tools Kit de clés pour moyeu de ventilateur BT521250 - 11 pièces
108,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plafonnier ventilateur - Brilliant - PALMERO - 46,6x13,7cm - 40W LED intégrée - noir - plastique
97,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Gienslru Crystal-Effect LED Ceiling Fan with Lights, 5-Blade Dimmable Chandelier, Remote Control, 3 Speeds, E27 Socket, White (1Pc)
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €