BRIO World - 36020 - Camion de Livraison - Accessoire pour Circuit de Train en Bois - avec connexions aimantées - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Brio Camion de livraison 36020 – Accessoire pour circuit de train en bois, connexions aimantées

BRIO World - 36020 - Camion de Livraison - Accessoire pour Circuit de Train en Bois - avec connexions aimantées - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 3,99 €

BRIO World - 36020 - Camion de Livraison - Accessoire pour Circuit de Train en Bois - avec connexions aimantées - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,87 €
Livraison gratuite

BRIO World - 36020 - Camion de Livraison - Accessoire pour Circuit de Train en Bois - avec connexions aimantées - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,69 €
Livraison à 11,49 €

Brio 36020 Véhicule Pour Enfants

Livraison sous 3 a 5 jours
43,72 €
Livraison gratuite

Camion de livraison G

Se renseigner auprès du vendeur
45,76 €
Livraison gratuite

BRIO World - 36020 - Camion de Livraison - Accessoire pour Circuit de Train en Bois - avec connexions aimantées - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,16 €
Livraison gratuite
BRIO World - 36020 - Camion de Livraison - Accessoire pour Circuit de Train en Bois - avec connexions aimantées - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

AMUSEMENT ET REALISME GARANTIS Un paquet vous attend à bord du Camion de livraison ! Chargez les marchandises à l’arrière du camion et fixez-les à l’aide des aimants. Puis déposez-les à destination et passez à la prochaine livraison. Inclus : 1 camion de livraison, 2 chargements de marchandise en bois et 1 panneau de signalisation. DEVELOPPE L'IMAGINATION Ce camion de livraison permet aux garçons comme aux filles de développer leur habileté manuelle, leur créativité et leur imagination. Pour plus d'actions de jeu, il peut être utilisé sur les rails d'un circuit de train en bois ou sur tout autre circuit (voiture par exemple). TOUT EST COMPATIBLE Agrandissez votre circuit de train en bois en ajoutant des rails supplémentaires, des trains à pile, des wagons à thème ou des accessoires amusants (passage à niveau, gare, tunnel, pont) du Brio World. Compatible avec les autres marques. UN CADEAU INTEMPOREL qui fera des heureux pour des heures de jeu et d’amusement seul ou à plusieurs ! Idéal pour compléter la collection Brio World. Pour un anniversaire ou pour Noel ou une autre fête. Dès 3 ans HAUTE QUALITE ET SECURITE Aucune petite pièce incluse donc les jouets Brio sont sans danger pour les enfants de moins de 3 ans. Fabriqué à partir de plastique de haute qualité et incluant des détails métalliques raffinés., Éditeur: Ravensburger
24,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BRIO Camion de pompier son et lumière
16,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Brio Camion de transport de bois – Jeu de véhicule
9,69 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BRIO Baustellenfahrzeuge Puzzles, Jeu véhicule
24,99 €
Comparer 13 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €