BRIO - 30332 - Jim Le Teckel - Chien à tirer en bois certifié FSC® - Jouet d'éveil premier age - Stimule la marche - Pour enfant à partir de 12 mois

Brio Jouet à tirer Jim Le Teckel 30332 – Bois certifié FSC® – Stimule la marche – Dès 12 mois

BRIO - 30332 - Jim Le Teckel - Chien à tirer en bois certifié FSC® - Jouet d'éveil premier age - Stimule la marche - Pour enfant à partir de 12 mois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brio Jim le teckel Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
22,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

BRIO - 30332 - Jim Le Teckel - Chien à tirer en bois certifié FSC® - Jouet d'éveil premier age - Stimule la marche - Pour enfant à partir de 12 mois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bri Infant/Preschool Jim Le Teckel

Livraison sous 3 a 5 jours
29,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

BRIO - 30332 - Jim Le Teckel - Chien à tirer en bois certifié FSC® - Jouet d'éveil premier age - Stimule la marche - Pour enfant à partir de 12 mois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,10 €
Livraison à partir de 2,98 €

BRIO - 30332 - Jim Le Teckel - Chien à tirer en bois certifié FSC® - Jouet d'éveil premier age - Stimule la marche - Pour enfant à partir de 12 mois

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,75 €
Livraison gratuite

BRIO - 30332 - Jim Le Teckel - Chien à tirer en bois certifié FSC® - Jouet d'éveil premier age - Stimule la marche - Pour enfant à partir de 12 mois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,19 €
Livraison gratuite

Jim le teckel

Se renseigner auprès du vendeur
33,64 €
Livraison gratuite

BRIO - 30332 - Jim Le Teckel - Chien à tirer en bois certifié FSC® - Jouet d'éveil premier age - Stimule la marche - Pour enfant à partir de 12 mois

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brio Train – Circuit plateforme Voyageurs – Multicolore – Taille unique
88,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brio - Accessoire pour circuit de train miniature - Pont Arche 36107 - Dès 3 ans
13,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
BRIO Plateforme grue et tunnels multifonctions, Jeu de construction
45,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brio Coffret Attaque Dinosaure 36082 – BRIO World – dès 3 ans
15,43 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,71 €
BRIO - 30332 - Jim Le Teckel - Chien à tirer en bois certifié FSC® - Jouet d'éveil premier age - Stimule la marche - Pour enfant à partir de 12 mois

Offre la moins chère

UN COMPAGNON POUR ENCOURAGER LA MARCHE Jim Le Teckel bouge la tête et remue la queue comme un vrai chien en promenade, votre enfant va l'adorer ! Léger et mince, il est facile à manipuler par de petites mains. Tête rotative à 360°. Dimensions : 20 x 9 x H9 cm DÉVELOPPE LA MOTRICITÉ ET L'EQUILIBRE Encourageant la marche et la mobilité, ce jouet à tirer en bois facilite l'acquisition de l'équilibre et développe la coordination motrice. C'est le jouet premier age parfait pour soutenir le développement de votre tout-petit de manière ludique et mémorable. UN CADEAU IDEAL POUR FILLES ET GARCONS Ses couleurs et son design retro scandinave en font un jouet parfaitement mixte, aussi bien pour les petites filles que pour les petits garçons. Idéal pour les fans de chiens et particulièrement de Teckel. Dès 1 an. EN TOUTE SÉCURITÉ Nous savons que les enfants jouent parfois avec leurs jouets d'une manière autre que celle attendue. C'est pourquoi nous testons nos produits rigoureusement selon des exigences de sécurité strictes, qui dans bon nombre de cas sont plus sévères que les exigences légales. HAUTE QUALITÉ Fabriqué à partir de bois de hêtre certifié FSC, de plastique de haute qualité et incluant des détails métalliques raffinés. FSC : organisme à but non lucratif qui protège, contrôle et encourage la gestion durable des forêts., Éditeur: Ravensburger
19,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr