BRIO World - 36083 - Train Edition Spéciale 2024 - pour Circuit de Train en Bois - avec Connexion aimantée - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Brio Jouet Train 36083 – Édition Spéciale 2024, connexion aimantée, dès 3 ans

BRIO World - 36083 - Train Edition Spéciale 2024 - pour Circuit de Train en Bois - avec Connexion aimantée - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Train Chargé D'or

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 6,88 €

BRIO 36083 Edition Speciale 2024 Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 6,89 €

Train chargé d'or

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,90 €

BRIO World - 36083 - Train Edition Spéciale 2024 - pour Circuit de Train en Bois - avec Connexion aimantée - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,30 €
Livraison à 6,88 €

Brio Special Edition Train (2024) 36083 Clair Enfants

13 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

BRIO World - 36083 - Train Edition Spéciale 2024 - pour Circuit de Train en Bois - avec Connexion aimantée - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à 3,99 €

BRIO World - 36083 - Train Edition Spéciale 2024 - pour Circuit de Train en Bois - avec Connexion aimantée - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
29,60 €
Livraison à 5,90 €

BRIO World - 36083 - Train Edition Spéciale 2024 - pour Circuit de Train en Bois - avec Connexion aimantée - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,57 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BRIO World - 36083 - Train Edition Spéciale 2024 - pour Circuit de Train en Bois - avec Connexion aimantée - Jouet pour garçons et Filles à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

EDITION SPÉCIALE ET LIMITÉE Transportez le chargement en or dans le wagon avec le conducteur de chantier situé à l'avant dans la locomotive. Ce train manuel est composé d'une locomotive, d'un wagon, d'un personnage et d'un chargement en or. Fonctionne sans pile. DEVELOPPE L'IMAGINATION Ce train permet aux garçons comme aux filles de développer leur habileté manuelle, leur créativité et leur imagination. Grâce aux connexions aimantées situées à l'arrière de la loco et des 2 côtés du wagon, l'enfant peut ajouter tous les wagons de son choix ! TOUT EST COMPATIBLE Agrandissez votre circuit de train en bois en ajoutant des rails supplémentaires, des trains à pile, des wagons à thème ou des accessoires amusants (passage à niveau, gare, tunnel, pont) du BRIO World. Compatible avec les autres marques. UN CADEAU INTEMPOREL qui fera des heureux pour des heures de jeu et d’amusement seul ou à plusieurs ! Idéal pour compléter la collection BRIO World. Pour un anniversaire ou pour Noel ou une autre fête. Dès 3 ans HAUTE QUALITE ET SECURITE Aucune petite pièce incluse donc les jouets BRIO sont sans danger pour les enfants de moins de 3 ans. Fabriqué à partir de plastique de haute qualité et incluant des détails métalliques raffinés., Éditeur: Ravensburger
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr