Brio Rail droit 2/3 (A) 33335005 - 144 mm Beige - 1 pièce
Rail droit brio 2/3 (A) Brio 33335005 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,08 €
Livraison à 6,95 €
Brio Rails moyens droits 144 mm Beige G
Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à 6,89 €
Bri Train Rails Moyens Droits - 144 Mm
Livraison sous 3 a 5 jours
9,24 €
Livraison à 6,88 €
Rails moyens droits 144 mm
Se renseigner auprès du vendeur
18,76 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Données logistiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 950300990 |
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 20,5 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 14,5 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 15 mm |
| Unité recommandable du casier principal (externe) | Non |
| Unité de facturation de casier principal (externe) | Non |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Non |
| Unité d’emballage de casier principal (externe) | Boîte |
| Casiers principaux (externes) par palette | 29 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 1176 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 2,19 m |
| Poids brut de la palette | 420,9 kg |
| Unité recommandable de palette | Non |
| Unité de facturation de palette | Non |
| Unité de distribution de palette | Non |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Quantité de commande minimum | 6 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,03 kg |
Caractéristiques du fournisseur
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Unité de facture | Non |
| Unité commandable | Non |
| Unité de distribution | Non |
| Disponibilité de départ | 01-07-2016 |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Français |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Français |
| Pays d'importation (ISO 3166-1) | Allemagne |
| Assemblage requis | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 200 g |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Caractéristiques
| Thème | Train |
| Certification | CE |
| Compatibilité de marque | BRIO |
| Type | Partie de la piste |
| Couleur du produit | Bois |
| Pays d'origine | Chine |
| Nombre de pièces | 4 pièce(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 0,3 an(s) |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | 4 pièces |
| Piles fournies | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 60 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Matériau de l'emballage | Carton |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Poids du paquet | 229 g |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Rail droit brio 2/3 (A) Brio 33335005 1 pc(s)
6,08 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Lot de 10 Accessoires Essentiels connecteurs universels en Bois pour Rail en Bois Compatible avec Brio Lillabo Melissa Thomas IKEA etc
7,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 10 Accessoires Essentiels connecteurs universels en Bois pour Rail en Bois Compatible avec Brio Lillabo Melissa Thomas IKEA etc
6,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
BRIO World - 33307 - Coffret Evolution Avance 11 Rails - Accessoire pour circuit de train en bois - Assortiment de rails - Inclus : aiguillages atypiques - Jouet pour garçons et filles dès 3 ans
29,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Allround medium - 20 connecteurs de rail
41,90 €
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €