Recharge liquide vaisselle et mains - 500 ml - Sans MIT CMIT

Briochin Recharge liquide vaisselle et mains – Sans MIT CMIT – 500 ml

Recharge liquide vaisselle et mains - 500 ml - Sans MIT CMIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Recharge Liquide Vaisselle mains Briochin - 450 ml

24 heures
7,28 €
Livraison à partir de 14,34 €

Jacques Briochin Recharge Liquide Vaisselle Et Mains, 3 X 500 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
26.66 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Jacques Briochin Recharge liquide vaisselle mains Savon noir & algues marines Ecocert 900 ml
4,95 €
5.5 EUR/1.0 l
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Jacques Briochin Recharge Ma Lessive au bicarbonate de soude - Fraîcheur 1,7L
6,63 €
3.9 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
JACQUES BRIOCHIN Recharge liquide vaisselle et mains - Peaux sensibles, sans parfum - 450 ml
2,79 €
5.58 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lessive liquide Briochin Savon noir bouquet floral - 37 lavages - Eco-recharge de 1,7 L
20,33 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Recharge liquide vaisselle et mains - 500 ml - Sans MIT CMIT

Offre la moins chère

Concentré d'ingrédients d'origine naturelle végétale et de savon noir. Ultra pratique et économique. Formulé sous contrôle dermatologique et certifié Ecocert. En application Mode d'emploi : Utiliser cette recharge en complément du liquide vaisselle et main. Une dose de produit suffit pour une vaisselle sale. Deux doses pour une vaisselle très sale. Afin d'économiser l'eau et l'énergie tout en lavant efficacement, immergez la vaisselle au lieu de la laver au jet du robinet et respectez les doses de produit recommandées. Un lavage efficace ne nécessite pas une quantité de mousse importante. Les + produit Fabrication française. Ecodétergent certifié par Ecocert Greenlife selon le référentiel Ecocert. Produit certifié Ecocert, des indépendants et des pros de l'environnement. BRI91 sansMIT/CMIT
5,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.