Brise-Vue Pour Balcon N77, Brise-Vue Pour Balcon Terrasse Clôture 500x150cm Feuille Foncée Vert

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,98 €
Livraison gratuite

Brise-vue pour balcon N77 500x150cm feuille foncée

Se renseigner auprès du vendeur
145,99 €
Livraison gratuite

Mendler Brise-Vue pour Balcon N77 500x150cm Feuille foncée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,98 €
Livraison gratuite

Brise-vue pour balcon N77 500x150cm feuille foncée G

Se renseigner auprès du vendeur
147,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Auvent Latéral Rétractable de Patio Store Latéral Brise-Vue Abri Soleil Jardin Terrasse Balcon Exterieur Résistant aux UV 140x500 cm Crème
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WOLTU Store Vertical de Balcon Store Enrouleur Occultant Auvent Vertical Paresoleil avec Manivelle et Cassette d'Auvent Pare-Soleil Pare-Vue Protection du Vent pour Balcon, Terrasse, 140x140 cm, Gris
61,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brise-Vue Pour Balcon N77, Brise-Vue Pour Balcon Terrasse Clôture 500x150cm Feuille Foncée Vert

Offre la moins chère

Brise-vue pour balcon N77, brise-vue pour balcon terrasse clôture ~ 500x150cm feuille foncée - Pour un usage intérieur et extérieur - Serre-câbles inclus pour la fixation - Tissu textile résistant aux intempéries - Peut être coupé individuellement à la taille et étendu - Cadre en treillis flexible - Cette haie d'intimité décorative met fin aux regards indiscrets. La clôture d'intimité faite de feuillage vert et dense crée une intimité agréable et une ambiance chaleureuse sur votre balcon, votre terrasse ou dans votre jardin. - Ce brise-vue opaque pour balcon est facile et rapide à installer à l'aide des serre-câbles fournis. Coupée individuellement sur mesure et extensible de manière créative, cette haie d'intimité à l'aspect naturel ne laisse rien à désirer. Dimensions (approx.) : Hauteur : 150 cm Largeur : 500 cm Matériaux : Feuilles : textile (100% polyester) Cadre en treillis : Fil de plastique et de fer En fait, il est presque insultant d'appeler ce produit simplement un écran d'i
137,98 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR