Bougie d'allumage Électrode centrale en argent 1578 BRISK pour FIAT TOYOTA VOLVO

Brisk Bougie d'allumage 1578 Électrode centrale en argent

Bougie d'allumage Électrode centrale en argent 1578 BRISK pour FIAT TOYOTA VOLVO

Prix le moins cher
Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,94 €
Livraison à 9,00 €

Brisk 1578 Bougie d'allumage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à 3,99 €

Bougie d'allumage Électrode centrale en argent 1578 BRISK pour FIAT TOYOTA VOLVO

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,52 €
Livraison gratuite

5 x Bougie d'allumage BRISK pour BMW, CITROËN, DAIHATSU, FIAT, FORD

64,70 €
Livraison à 9,00 €

6 x Bougie d'allumage BRISK pour BMW, CITROËN, DAIHATSU, FIAT, FORD

77,64 €
Livraison à 9,00 €
Bougie d'allumage Électrode centrale en argent 1578 BRISK pour FIAT TOYOTA VOLVO

Offre la moins chère

Longeur filetée [mm]: 26.5 / Numéro De Connexion: 1 / Numéro de pièce OE/OEM: VOLVO 30637385, VOLVO 30637385496A, VOLVO 30650843, VOLVO 30713859, VOLVO 30751469, VOLVO 3650843 / Couple de serrage [Nm]: 25 / Ouverture de la clé: 16 mm / Filetage: M14x1,25 / Numéro de pièce fabricant: 1578 / Écartement des électrodes [mm]: 0.9 / Numéro de pièce remplacée: DENSO KH20TT, DENSO K20HR-U11, BOSCH 0 242 240 635, NGK 4704, CHAMPION OE236, BERU by DRiV Z294, MAGNETI MARELLI 062709000057, MAGNETI MARELLI 062711000027 / Type de carburant: Essence/gaz de pétrole liquéfié (GPL)
12,94 €
Ebay.fr

Produits similaires

BRISK 3168 Bougie d'allumage
35,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BRISK 1537 Bougie d'allumage
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BRISK 1958 Bougie d'allumage
18,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BRISK 1708 Bougie d'allumage
20,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BRISK 1715 Bougie d'allumage
25,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €