BRIT Care Cat Christmas Soup Beef 75g soupe de boeuf et légumes pour chats

BRIT Care Cat Christmas Soup Beef : soupe au bœuf et aux légumes pour chats, 6 x 75 g

BRIT Care Cat Christmas Soup Beef 75g soupe de boeuf et légumes pour chats

Prix total le moins cher
1-5 jours
1,02 €
Livraison à partir de 7,00 €

BRIT Care Cat Christmas Soup Beef : soupe au bœuf et aux légumes pour chats, 3 x 75 g

1-5 jours
3,03 €
Livraison à partir de 7,00 €

BRIT Care Cat Christmas Soup Beef : soupe au bœuf et aux légumes pour chats, 6 x 75 g

1-5 jours
6,06 €
Livraison à partir de 7,00 €

BRIT Care Cat Christmas Soup Mix : soupe au bœuf et aux légumes, soupe à la dinde et aux légumes pour chats, 6 x 75 g

1-5 jours
6,06 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

Brit Care Alimentation pour chat, sans céréales, stérilisé, santé urinaire, au poulet, 2 kg
17,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Brit Aliments humides pour chats Haircare Sain et Shiny Coat GF 400 g
5,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brit – Aliment humide pour chats Care Chat Intérieur Anti-Stress Sans céréales – 2 kg
22,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,20 €
Brit Friandises pour chats stérilisés Herring Superfruits, sans céréales, hareng et argousier 100 g
2,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
BRIT Care Cat Christmas Soup Beef 75g soupe de boeuf et légumes pour chats

Offre la moins chère

Brit Care Cat Christmas Soup est une soupe aromatique de Noël pour les chats adultes, à base de boeuf, de légumes et de romarin. Offrez à votre chat une délicieuse friandise de Noël avec Brit Care Cat Christmas Soup. Cette soupe légère et liquide à base de boeuf, de poulet et de légumes ravira par son goût naturel et aide à l'hydratation quotidienne, soutenant la santé du système urinaire. Avantages du produit Édition limitée de Noël. Texture délicate - idéale pour tous les chats. Association de boeuf, de poulet, de légumes et d'herbes aromatiques (romarin, menthe à chat). Sans céréales, soja, OGM ni additifs artificiels. Avec des probiotiques et FOS - soutiennent la digestion et l'immunité. Brit Care Cat Christmas Soup est une manière savoureuse et naturelle d'apporter un peu de magie de Noël dans la gamelle de votre chat. Idéal comme complément à l'alimentation quotidienne pendant la période de Noël. Ingrédientseau potable16% poulet4% boeuf0,3% carotte0,3% pois0,5% foie hydrolysé0,5%
1,02 €
1-5 jours
fera.fr