BRIT Care Mini Grain Free Mini Puppy Lamb - Agneau, sans céréales, pour chiots de races mini - 7 kg

Brit Croquettes pour chiots mini Agneau Sans céréales 7 kg

BRIT Care Mini Grain Free Mini Puppy Lamb - Agneau, sans céréales, pour chiots de races mini - 7 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
44,40 €
Livraison gratuite

Brit Care Mini Puppy Lamb Nourriture pour Chien sans céréales 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,56 €
Livraison à partir de 12,99 €

Brit Care Mini Puppy Lamb Nourriture pour Chien sans céréales 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,82 €
7.83 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Brit Care Mini Puppy Lamb Nourriture pour Chien sans céréales 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,98 €
Livraison gratuite

Brit Care Mini Puppy Lamb Nourriture pour Chien sans céréales 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,52 €
Livraison à partir de 9,90 €

BRIT Care Mini Grain Free Mini Puppy Lamb - Agneau pour chiens de races mini - 2 x 7 kg

1-5 jours
79,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brit Aliment pour chats Sans céréales - Support activité pour chats adultes actifs 7 kg
40,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
BRIT Care Dog Sustainable Activity Chicken & Insect - Croquettes hypoallergéniques avec insectes et poulet pour chiens actifs - 12kg
54,47 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
BRIT Care Hypoallergenic - Croquettes hypoallergénique de lapin et riz pour chiens avec des problèmes de surpoids - 1 kg
25,60 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Care Hypoallergenic Dog Show Champion - Croquettes hypoallergéniques de saumon et hareng pour chiens de concours - 3 kg
27,36 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Premium By Nature Junior Large L - Poulet pour chiots de grandes races - 3 kg
9,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
BRIT Care Mini Grain Free Mini Puppy Lamb - Agneau, sans céréales, pour chiots de races mini - 7 kg

Offre la moins chère

Croquettes pour les chiots de races miniatures, de 2 semaines à 10 mois, et pour les chiennes en lactation. Les organismes jeunes et en croissance ont besoin d'un apport énergétique élevé et de niveaux adéquats d'acides aminés et de graisses pour une croissance et un développement corrects. Les protéines animales régénèrent les muscles et favorisent la croissance osseuse, renforçant ainsi les articulations et les tendons. L'agneau est très digeste et doux pour le système digestif, avec une digestibilité élevée. Les acides insaturés oméga sont essentiels au bon fonctionnement du cerveau et au développement du système nerveux. Les complexes ajoutés à l'aliment soutiennent les forces de défense naturelles de l'organisme. Caractéristiques principales : Formule hypoallergénique, sans céréales, à base d'agneau, une source de protéines très digeste. Teneur élevée en acides gras insaturés Oméga-3 et -6, qui jouent un rôle important dans l'amélioration de l'état de la peau et du pelage, le dév
44,40 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.