BRIT Care Grain-free Insect&Herring Sensitive 7 kg

Brit Care Nourriture sèche pour chat GF Insect&Fresh Hareng 7 kg

BRIT Care Grain-free Insect&Herring Sensitive 7 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
47,21 €
Livraison gratuite

Brit Care Cat GF Insect&Fresh Herring sauses maistas katÄ - ms 7 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,26 €
Livraison à partir de 15,70 €

Brit Care Cat GF Insect&Fresh Herring sauses maistas katÄ - ms 7 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,98 €
7.43 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Brit Care Cat GF Insect&Fresh Herring sauses maistas katÄ - ms 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Brit Care Cat GF Insect&Fresh Herring sauses maistas katÄ - ms 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brit Care Cat GF Insect&Fresh Herring sauses maistas katÄ - ms 7 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brit Care Mini Adult Agneau – Hypoallergénique, Sans Grain – Pour petits chiens – 7 kg
43,11 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Brit Croquettes pour chiots mini Agneau Sans céréales 7 kg
44,40 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Brit - Aliment sec pour chiots et jeunes chiens toutes races (4 sem. - 12 mois) - sans grains - 3 kg
20,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
BRIT Care Grain-free Insect&Herring Sensitive 7 kg

Offre la moins chère

Aliment complet pour chats adultes. Recette hypoallergénique sans céréales pour chats présentant une intolérance alimentaire.Riche en acides gras oméga-3 et oméga-6 - pour une peau saine et un pelage brillant. Les protéines d’insectes favorisent une digestion saine et réduisent le risque d’allergies alimentaires. Une nouvelle source durable de protéines à faible teneur en carbone. INSECTES : une source alternative de protéines, excellente digestibilité, faible risque d’allergies LES PROBIOTIQUES ET LES PRÉBIOTIQUES aident à maintenir un système intestinal et immunitaire sain et normal L’ARGOUSIER renforce la santé des reins et des voies urinaires L’AGRIPAUME est reconnue pour ses propriétés de protection naturelle et efficace contre le stress. Elle stabilise la fonction cardiaque, abaisse l’hypertension artérielle et aide ainsi les chats à faire face au stress associé à la vie à l’intérieur. Teneur élevée en acides gras oméga-3 et oméga-6 - pour une peau saine et un pelage brillant Co
47,21 €
1-5 jours
fera.fr