BRIT Premium By Nature Sensitive Lamb 8 kg

Brit Nourriture sèche pour chien Premium by Nature Adulte Sensible Agneau et Riz 8 kg

BRIT Premium By Nature Sensitive Lamb 8 kg

Prix total le moins cher
1-5 jours
33,35 €
Livraison à partir de 7,00 €

BRIT Premium by Nature Adult Sensitive Agneau and Rice - Nourriture sèche pour chien - 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,44 €
Livraison à partir de 12,99 €

BRIT Premium by Nature Adult Sensitive Agneau and Rice - Nourriture sèche pour chien - 8 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,22 €
Livraison à partir de 15,70 €

BRIT Premium by Nature Adult Sensitive Agneau and Rice - Nourriture sèche pour chien - 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,58 €
Livraison à partir de 18,60 €

BRIT Premium by Nature Adult Sensitive Agneau and Rice - Nourriture sèche pour chien - 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,96 €
5.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BRIT Premium by Nature Adult Sensitive Agneau and Rice - Nourriture sèche pour chien - 8 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brit - Aliment sec pour chiots et jeunes chiens toutes races (4 sem. - 12 mois) - sans grains - 3 kg
20,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Brit – Croquettes Care Hypoallergic Adult – Hypoallergéniques à l'agneau – 3 kg
18,98 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Brit Premium by Nature Sensitive Agneau – Nourriture sèche pour chien 15 kg
49,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Brit Care Hypoallergenic Puppy Agneau – Nourriture sèche pour chiot – 3 kg
18,98 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Premium By Nature Sensitive Lamb 8 kg

Offre la moins chère

Nourriture complète à base d'agneau et de riz pour les chiens adultes de toutes races ayant un tube digestif sensible. Cette nourriture est particulièrement adaptée aux chiens ayant un système digestif sensible et une tendance aux allergies. Il ne contient pas de blé, de maïs ou de soja, les allergènes les plus courants.Grâce à sa formule équilibrée et très digeste, l'aliment à l'agneau séduit également les chiens sans symptômes d'allergies par son goût et son odeur.Les ingrédients renforcent la peau et gardent le pelage sain et brillant. Caractéristiques principales : correctement équilibré hypoallergénique formule complète formule spéciale pour les chiens ayant un système digestif sensible un soutien pour une peau saine et un pelage brillant amélioration de l'immunité et de la condition physique Composition : Agneau 35% (déshydraté 20%, désossé 15%), riz, graisse de poulet (conservée avec un mélange de tocophérols), riz brun, pommes séchées, huile de saumon (2%), foie d
33,35 €
1-5 jours
fera.fr