BRIT Pate&Meat Duck - Pâtée de canard pour chiens - 800 g

Brit Pate & Meat Avec Canard 800g

offres d'occasion à partir de

BRIT Pate&Meat Duck - Pâtée de canard pour chiens - 800 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
6,14 €
Livraison à partir de 7,00 €

BRIT Pate&Meat Duck - pâtée de canard - 6x800 g

1-5 jours
36,48 €
Livraison à partir de 7,00 €

Produits similaires

BRIT Pate&Meat lamb - Pâtée d'agneau pour chiens - 400 g
13,66 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT PATE & MEAT AGNEAU 800g x7
6,30 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Brit Nourriture Humide Poulet Lapin 400 g
9,33 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Pate&Meat puppy - pâtée pour chiots - 800 g
12,45 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Pate&Meat venison - Pâtée de cerf pour chiens - 800 g
3,23 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Pate&Meat Duck - Pâtée de canard pour chiens - 800 g

Offre la moins chère

Une nourriture complète pour chiens de toutes races. Des ingrédients de haute qualité et une formule entièrement équilibrée qui répond aux besoins nutritionnels de votre chien, lui assurant un bon développement, une bonne santé et une belle apparence. La composition est variée et pleine de saveurs et d'arômes. Elle est à base de viande et d'abats de canard et de poulet. L'ajout d'une huile de saumon très prisée complète l'aliment.Les ingrédients 100 % naturels et la teneur élevée en viande fournissent à l'organisme des protéines animales faciles à digérer, ce qui est essentiel pour la vitalité à long terme du carnivore. Composition : 27% canard, 23% poulet, 12% cœur et poumons, 8% foies entiers de poulet, 28,5% bouillon, 1% minéraux, 0,5% huile de saumon. Additifs pour 1 kg : Vitamine D3 (E671) : 250 UI, vitamine E (3a700) : 100 mg, zinc (3b606) : 15 mg, fer (E1) : 10 mg, manganèse (E5) : 3 mg, iode (3b201) : 0,75 mg, cuivre (E4) : 0,5 mg, biotine : 0,2 mg Analyse : Protéines brutes :
6,14 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.