BRIT Pate&Meat puppy - pâtée pour chiots - 400 g

Brit Pate & Meat Puppy Poulet & Dinde 400g

BRIT Pate&Meat puppy - pâtée pour chiots - 400 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
8,99 €
Livraison à partir de 7,00 €

BRIT Pate&Meat puppy - pâtée pour chiot - 6x400 g

1-5 jours
53,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRIT Pate&Meat lamb - Pâtée d'agneau pour chiens - 400 g
13,66 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT PATE & MEAT AGNEAU 800g x7
6,30 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Brit Nourriture Humide Poulet Lapin 400 g
9,33 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Pate&Meat puppy - pâtée pour chiots - 800 g
12,45 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Brit Pate & Meat Avec Canard 800g
6,14 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Pate&Meat puppy - pâtée pour chiots - 400 g

Offre la moins chère

Nourriture complète pour chiots et chiens adolescents de toutes races. Ingrédients de haute qualité et formule entièrement équilibrée qui répond aux besoins nutritionnels des chiots, garantissant une croissance et un développement corrects, la santé et une belle apparence. La composition est variée et pleine de saveurs et d'arômes. Elle est à base de viande et d'abats de poulet et de dinde. L'ajout d'huile de saumon très appréciée complète cette nourriture avec des acides gras essentiels oméga 3 et 6. Le bouillon augmente l'appétence de la nourriture et sa teneur en eau, afin de prendre soin de la santé des voies urinaires. Cette nourriture se présente sous la forme d'une pâtée avec des morceaux de viande. La texture est adaptée aux abats délicats des jeunes chiens et à leurs mâchoires.Des ingrédients 100% naturels et une teneur élevée en viande fournissent à l'organisme des protéines animales faciles à digérer, essentielles pour la force et la vitalité.Cette nourriture ne contient ni
8,99 €
1-5 jours
fera.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.