BRIT Premium by Nature Cat Delicate Fillets in Gravy Family Plate Sterilised 12x85g nourriture humide en sauce pour les chats stérilisés adultes

Prix total le moins cher
1-5 jours
6,51 €
Livraison à partir de 7,00 €

BRIT Premium by Nature Cat Delicate Fillets in Gravy Family Plate Sterilised : nourriture humide en sauce pour chats adultes stérilisés, 24 x 85 g

1-5 jours
12,88 €
Livraison à partir de 7,00 €

Brit Premium Delicate Multipack de Nourriture Humide pour Chats, Filets délicats en Sauce, Poulet, Saumon, Agneau et Canard, Nourriture Riche en protéines, 12 x 85 g

Unknown
14,57 €
14.28 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Brit Premium By Nature Adult S avec Poulet 8kg + Surprise gratuite pour chien
33,98 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Premium by Nature - nourriture naturelle pour chiens avec porc et œsophage - 6x800 g
2,74 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Premium By Nature Adult Extra Large XL - Poulet pour chiens de très grandes races - 3 kg
12,44 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Brit Premium by Nature Croquettes pour Chats Adultes, saveur Saumon, 300 g
3,91 €
13.03 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brit Nourriture Humide Premium – Poulet – 400 g
2,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BRIT Premium by Nature Cat Delicate Fillets in Gravy Family Plate Sterilised 12x85g nourriture humide en sauce pour les chats stérilisés adultes

Offre la moins chère

Nourriture humide complète en sauce pour les chats stérilisés adultes. Le pack contient : 3 x filets de poulet en sauce 3 x filets d'agneau en sauce 3 x filets de canard en sauce 3 x filets de saumon en sauce Brit Premium Cat Sterilised Family Plate Gravy - variété de saveurs et soin de la santé de votre chat Le pack de sachets Brit Premium Cat Sterilised Family Plate Gravy est un ensemble soigneusement élaboré de repas complets, conçu pour répondre aux besoins des chats après stérilisation. Chaque sachet est une combinaison de morceaux de viande savoureux plongés dans une sauce aromatique qui ravira même le plus exigeant des compagnons. Caractéristiques du produit : - Sans OGM ni sojaLa formule sans ingrédients génétiquement modifiés et sans soja rend les repas faciles à digérer, naturels et sûrs pour la santé de votre chat. C'est la garantie que vous lui fournissez une nourriture de la plus haute qualité, sans additifs inutiles. - Saveurs variées - 4 variantes de viandeL'emballage
6,51 €
1-5 jours
fera.fr