BRIT Veterinary Diet Hypoallergenic Salmon & Pea 400 g

Prix total le moins cher
1-5 jours
40,14 €
Livraison gratuite

BRIT Veterinary Diet Hypoallergenic Salmon&Pea - Saumon et pois pour chiens avec problèmes dermatologiques - 12x400 g

1-5 jours
476,88 €
Livraison gratuite

BRIT Veterinary Diet Hypoallergenic Salmon&Pea - Saumon et pois pour chiens allergiques - 24x400 g

1-5 jours
953,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BRIT Veterinary Diet Grain Free Gastrointestinal low fat 200 g thon et agneau pour chien ayant un système digestif sensible et des tendances à l'obésité
1,72 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Veterinary Diet Renal Tuna, Salmon, Pea 400 g
3,78 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Veterinary Diet Grain Free Recovery Cat Fillets in Gravy Salmon 12x85g pour les chats en période de convalescence
14,74 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Veterinary Diet Gastrointestinal Salmon&Pea régime gastro-intestinal pour chats 200 g
1,87 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Veterinary Diet Renal Tuna&Salmon&Pea Fonction rénale Pour chats 200 g
1,91 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
BRIT Veterinary Diet Hypoallergenic Salmon & Pea 400 g

Offre la moins chère

Aliment complet vétérinaire au saumon et aux pois pour les chiens adultes présentant des problèmes dermatologiques et gastro-intestinaux résultant d'allergies et d'intolérances alimentaires. Indications :- réactions indésirables aux aliments avec des symptômes dermatologiques-partie du traitement des affections dermatologiques-réactions indésirables aux aliments avec des plaintes gastro-intestinales-partie du traitement des plaintes gastro-intestinales (diarrhée chronique, maladie inflammatoire de l'intestin) Composition :Saumon (55%), pois verts (4%), huile de saumon (3%), farine de pois, lignocellulose, carbonate de calcium, algues séchées (0,5%, Schizochytrium limacinum), algues brunes séchées (0,5 %, Ascophyllum nodosum), mannanooligosaccharides (0,005 %), bêta-glucane (0,005 %), fructooligosaccharides (0,004 %), Mojave Yucca (0,003 %), argousier séché (0,003 %). L'énergie métabolique :1 130 kcal/kg Analyse :Protéines brutes 8,0 %, matières grasses brutes 8,0 %, cendres brutes 2,5
40,14 €
1-5 jours
fera.fr