Brita Flow 125356 Set de filtres à économie d'eau 8.2 l blanc, pétrole

Brita 1051463 filtre à eau Filtre à eau à poser sur le plan de travail 8,2 L Bleu, Blanc

3,6 (7)

Brita Flow 125356 Set de filtres à économie d'eau 8.2 l blanc, pétrole

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,04 €
Livraison à 2,95 €

Distributeur d'eau filtrée 8.2L BRITA Flow Basic Blue + 1x Filtre MAXTRA PRO

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,50 €
Livraison gratuite

Brita Flow 125356 Set de filtres à économie d'eau 8.2 l blanc, pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 6,95 €

Distributeur d'eau filtrée - BRITA - Flow Basic - 8,2L - Filtre MAXTRA PRO - Écologique

3 à 5 jours
51,99 €
Livraison à 7,99 €

Brita Flow 125356 Set de filtres à économie deau 8.2 l blanc, pétrole

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Brita Flow 125356 Set de filtres à économie d'eau 8.2 l blanc, pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,69 €
Livraison à 16,00 €

Distributeur d'eau filtrée - BRITA - Flow Basic - 8,2L - Filtre MAXTRA PRO - Écologique

3 à 6 jours
53,30 €
Livraison gratuite

Brita Flow 125356 Set de filtres à économie d'eau 8.2 l blanc, pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison gratuite

Brita Flow 125356 Set de filtres à économie d'eau 8.2 l blanc, pétrole

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,80 €
Livraison à 16,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brita Flow 125356 Set de filtres à économie d'eau 8.2 l blanc, pétrole

Offre la moins chère

La station de filtration d'eau BRITA Flow permet de produire jusqu'à 8,2 litres d'eau filtrée. Cette capacité généreuse convient pour les familles ou les ménages qui ont besoin d'eau propre ou qui boivent principalement de l'eau. La station de filtration BRITA Flow utilise un système de filtration sophistiqué composé d'échangeur d'ions et de charbon actif. Ce système réduit la teneur en calcaire et en chlore de votre eau. En outre, d'autres substances nocives pour le goût et l'odeur sont filtrées. De plus, les métaux indésirables tels que le plomb et le cuivre sont également éliminés de l'eau. La cartouche longue durée MAXTRA Pro peut remplacer jusqu'à 150 bouteilles en plastique de 1 litre. Cela signifie jusqu'à quatre semaines d'eau pure et fraîche avec une cartouche Ce texte a été traduit par une machine.
42,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 304 mm
Hauteur 220 mm
Profondeur 214 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu, Blanc
Capacité du réservoir d'eau 8,2 L
Type de filtre à eau Filtre à eau à poser sur le plan de travail
Technologie de filtration MAXTRA Oui
Capacité de filtration d'eau 5,2 L

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 8,2 litres pour couvrir tous vos besoins quotidiens.
• Filtration avancée : Élimine efficacement impuretés et contaminants.
• Design moderne : S'intègre facilement dans votre réfrigérateur.

Produits similaires

Distributeur d'eau filtrée 8.2L BRITA Flow Basic Blue + 1x Filtre MAXTRA PRO
52,40 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Distributeur d'eau filtrée 8.2L BRITA Flow Basic Blue + 1x Filtre MAXTRA PRO
50,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Distributeur d'eau filtrée 8,2L BRITA Flow Basic Blue + 1x Filtre MAXTRA PRO
50,50 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,6 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Otto.de Kunde

Le produit est bon en soi, mais je ne sais pas si c'est le filtre ou la cartouche qui est défectueuse. Les éléments de la cartouche se retrouvent cependant dans la zone où l'eau devrait être filtrée. Pour cette raison, j'ai retiré 2 points. Un retour serait trop contraignant pour moi, donc je n'ai p…

via trustami

Otto.de Kunde

Tout est parfait, bien emballé et tout en parfait état. Je recommande, c'est mon deuxième car le premier est tombé et le plastique s'est fissuré.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout est parfait. Livraison rapide. Article conforme à la description. Volontiers à nouveau.

via trustami

Otto.de Kunde

J'ai acheté un produit neuf, mais malheureusement j'ai été déçu de recevoir un produit d'occasion.

via trustami