Carafe filtrante BRITA - Style Bleu - Capacité 2,4L dont 1,4L d'eau filtrée - 3 mois MAXTRA PRO

BRITA Carafe filtrante Style - Bleu - 2,4 L (1,4 L filtrée) - 3 mois MAXTRA PRO

Carafe filtrante BRITA - Style Bleu - Capacité 2,4L dont 1,4L d'eau filtrée - 3 mois MAXTRA PRO

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

Carafe Filtrante Brita Style Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
39,11 €
Livraison gratuite

Brita Style Carafe filtrante Bleue 2,4 L - Inclus 3 Filtres MAXTRA PRO - S'adapte à la porte du réfrigérateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,64 €
Livraison gratuite

Brita Style Carafe filtrante Bleue 2,4 L - Inclus 3 Filtres MAXTRA PRO - S'adapte à la porte du réfrigérateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,73 €
Livraison gratuite

Brita Style Carafe filtrante Bleue 2,4 L - Inclus 3 Filtres MAXTRA PRO - S'adapte à la porte du réfrigérateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,78 €
Livraison gratuite

Brita Style Carafe filtrante Bleue 2,4 L - Inclus 3 Filtres MAXTRA PRO - S'adapte à la porte du réfrigérateur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,77 €
Livraison gratuite

Brita Style Carafe filtrante Bleue 2,4 L - Inclus 3 Filtres MAXTRA PRO - S'adapte à la porte du réfrigérateur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,16 €
Livraison à 7,95 €

Brita Style Carafe filtrante Bleue 2,4 L - Inclus 3 Filtres MAXTRA PRO - S'adapte à la porte du réfrigérateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison à 13,55 €

Brita Style Carafe filtrante Bleue 2,4 L - Inclus 3 Filtres MAXTRA PRO - S'adapte à la porte du réfrigérateur

En stock. Expédié par Amazon.
49,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Carafe filtrante BRITA - Style Bleu - Capacité 2,4L dont 1,4L d'eau filtrée - 3 mois MAXTRA PRO

Offre la moins chère

Offrez-vous une eau pure et savoureuse avec la carafe filtrante BRITA Style Bleu. Sa capacité de 2,4 L (dont 1,4 L d’eau filtrée) est idéale pour un usage quotidien. Livrée avec un filtre MAXTRA PRO pour 3 mois de filtration, elle élimine chlore, impuretés et protège vos appareils contre le calcaire. Son design élégant et sa couleur bleue apportent une touche moderne à votre cuisine.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BRITA carafe filtrante Marella Cool (2,4 l) graphite
26,90 €
Voir l'offre
brita.fr
Livraison à 4,99 €
BRITA Carafe filtrante Aluna 2,4 l Bleu
21,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Brita Marella Filtre à eau pour carafe 2,4 L Transparent, Blanc
25,00 €
Comparer 14 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Brita Marella Cool Filtre à eau pour carafe Bleu, Transparent
19,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,44 €