BRITA Carafe filtrante 2.4L Style Eco Bleu Poudré + Cartouche filtrante MAXTRA PRO

BRITA Carafe filtrante Style Eco Cool

BRITA Carafe filtrante 2.4L Style Eco Bleu Poudré + Cartouche filtrante MAXTRA PRO

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

BRITA Style Eco Cool Water Filter Jug Powder Blue

Unknown
38,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

BRITA Style Eco Cool Water Filter Jug

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,83 €
Livraison gratuite

Carafe filtrante BRITA Style Eco Bleu Poudré in artouche filtrante MAXTRA PR

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
46,45 €
Livraison gratuite

BRITA Style Éco Cool Carafe Filtrante Bleu

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,06 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

BRITA Carafe filtrante Aluna 2,4 l Bleu
21,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Brita Marella Filtre à eau pour carafe 2,4 L Transparent, Blanc
25,00 €
Comparer 16 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BRITA carafe filtrante Marella Cool (2,4 l) graphite
26,90 €
Voir l'offre
brita.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BRITA Carafe filtrante 2.4L Style Eco Bleu Poudré + Cartouche filtrante MAXTRA PRO

Offre la moins chère

BRITA Carafe filtrante 2.4L Style Eco Bleu Poudré + Cartouche filtrante MAXTRA PRO Avec la carafe filtrante BRITA Style Eco, vous obtenez en un rien de temps une eau douce et filtrée. Grâce au couvercle pratique avec clapet de remplissage, vous pouvez remplir la carafe facilement sous le robinet. Le couvercle verseur protège votre eau filtrée de la poussière et d’autres impuretés présentes dans la cuisine. Comme la carafe s’insère parfaitement dans la porte du réfrigérateur, vous pouvez toujours conserver votre eau au frais. Le filtre MAXTRA PRO PURE PERFORMANCE assure une filtration avancée en 4 étapes. Il combine du charbon actif naturel issu de coques de noix de coco avec des perles échangeuses d’ions. Cette technologie élimine le calcaire et les substances altérant le goût comme le chlore, mais aussi certaines impuretés provenant d’herbicides, de pesticides et de résidus de médicaments. De plus, le filtre réduit les métaux tels que le plomb et le cuivre qui peuvent pénétrer dans
37,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr