BRITA Cartouche Filtre à eau MAXTRA PRO Pure Performance (All-in-1) Pack de 4 - réduction** des micro-impuretés telles que certains PFAS***, métaux, chlore et tartre

BRITA Cartouches Maxtra PRO Pack de 4 France

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 16,99 €

BRITA Cartouche Filtre à eau MAXTRA PRO Pure Performance (All-in-1) Pack de 4 - réduction** des micro-impuretés telles que certains PFAS***, métaux, chlore et tartre

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
Livraison à 3,99 €

Cartouche BRITA - MAXTRA PRO Pure Performance All-In-1 - Pack de 4 - Jusqu'à 600L d'eau filtrée

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,58 €
Livraison à 4,99 €

PACK 4 FILTRES A EAU MAXTRA PRO- ALL-IN-1

Se renseigner auprès du vendeur
22,38 €
Livraison à 4,99 €

BRITA lot de 4 cartouches filtrantes MAXTRA PRO PURE PERFORMANCE (filtre aussi les PFAS)

1 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 4,99 €

BRITA Vital Waterfilterfles 0,6L 4 pack

Unknown
24,95 €
Livraison à 6,50 €

Pack de 4 filtres à eau Brita Maxtra Pro All in 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Cartouche filtrante BRITA maxtra pro all in 1 pack de 4

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison à 4,99 €

Cartouche BRITA - MAXTRA PRO Pure Performance All-In-1 - Pack de 4 - Jusqu'à 600L d'eau filtrée

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,91 €
Livraison gratuite

BRITA Cartouche Filtre à eau MAXTRA PRO Pure Performance (All-in-1) Pack de 4 - réduction** des micro-impuretés telles que certains PFAS***, métaux, chlore et tartre

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
BRITA Cartouche Filtre à eau MAXTRA PRO Pure Performance (All-in-1) Pack de 4 - réduction** des micro-impuretés telles que certains PFAS***, métaux, chlore et tartre

Offre la moins chère

Même produit, même qualité, nouveau nom : ALL-IN-1 devient PURE PERFORMANCE. Visuel non contractuel - Changement de packaging en cours Tout simplement un goût meilleur : L'eau du robinet filtrée avec BRITA MAXTRA PRO Pure Performance vous offre une eau du robinet plus pure* à chaque instant Économique*****et plus durable que les bouteilles plastiques à usage unique ; recyclable**** et fabriqué en Europe à partir de 50% de matériaux biosourcés (couvercle et coque par approche équilibre des masses) 1 cartouche filtrante = 4 semaines = 150 L, et permet d'éviter jusqu'à 150 bouteilles plastiques à usage unique d'1L. Nous sommes BRITA. Une entreprise familiale avec plus de 50 ans d'expérience. Qualité et design allemands. Fabriqué de manière durable en Europe - depuis 1966 *L'eau du robinet est conforme aux normes de potabilité / **Si présents dans l'eau du robinet / ***Tels que les PFOS/PFOA testés selon NSF/ANSI 53 / ****Si déposé dans un point de collecte participant / *****Plus d'informations sur brita.fr/economies
21,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brita MAXTRA PRO ALL-IN-1 Cartouche de filtre à eau 12 pièce(s)
49,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRITA Carafe filtrante Marella XL +1 Maxtra Pro PP Bleu 3,5 l 150 l
19,25 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,49 €
BRITA Filtres à eau MAXTRA PRO All-in-1 Pack 6+2 gratuits
44,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BRITA - Maxtr 3+1pack (valuepack) (1032382)
40,99 €
10.25 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,99 €