Carafe filtrante Marella bleu XL (3,5L) inclus 1 cartouche filtrante MAXTRA PRO All-in-1

Brita Marella Cool Filtre à eau pour carafe Bleu, Transparent

Carafe filtrante Marella bleu XL (3,5L) inclus 1 cartouche filtrante MAXTRA PRO All-in-1

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

CARAFE FILTRANTE MARELLA XL BLEU 1 FILTRE A EAU MAXTRA PRO - ALL-IN-1 Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

BRITA Marella XL Water Filter Jug Blue

Unknown
27,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Carafe filtrante BRITA - Marella Bleu XL - Capacité 3,5L dont 2,5L d'eau filtrée - 1 Cartouche Maxtra Pro All-In-1 incluse

2 à 4 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carafe filtrante BRITA - Marella Bleu XL - Capacité 3,5L dont 2,5L d'eau filtrée - 1 Cartouche Maxtra Pro All-In-1 incluse

1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brita Carafe filtrante Marella bleu XL (3,5L) inclus 1 cartouche filtrante MAXTRA PRO All-in-1

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CARAFE FILTRANTE MARELLA XL BLEU 1 FILTRE A EAU MAXTRA PRO - ALL-IN-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BRITA Carafe filtrante 3.5L Marella XL Bleue + cartouche filtrante MAXTRA

1 à 3 jours ouvrés
31,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brita - 1051122

1 à 2 jours ouvrés
33,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu, Transparent
Type de filtre à eau Filtre à eau pour carafe

Informations sur le produit

En bref

• Filtration avancée : Technologie éliminant les impuretés et conservant les minéraux.
• Design élégant : Capacité 2,4L, s'adapte à la porte du réfrigérateur.
• Choix écologique : Diminue les déchets plastiques et économise l'argent.

Produits similaires

BRITA Marella Cool (2,4 l) bleu avec 3 cartouches MAXTRA PRO pack
34,90 €
Voir l'offre
brita.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Pack carafe filtrante blanche MARELLA + 6 filtres Bouilloire, carafe 1051132 BRITA
43,00 €
Comparer 3 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BRITA carafe filtrante Marella Cool (2,4 l) blanc
26,90 €
Voir l'offre
brita.fr
Livraison à partir de 4,99 €
BRITA Marella Cool Water Filter Jug 2,4L + 3 Maxtra Pro All-in-1 Waterfilters Grey
38,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BRITA carafe filtrante Marella Cool (2,4 l) bleu
26,90 €
Voir l'offre
brita.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Carafe filtrante Marella bleu XL (3,5L) inclus 1 cartouche filtrante MAXTRA PRO All-in-1

Offre la moins chère

Carafe de 3.4 L - 1 cartouche filtrante / Réduit certains pesticides, les substances pouvant impacter le goût et l'odeur / 1 cartouche MAXTRA PRO = 150L d'eau filtrée pour 4 semaines / Durabilité : fabriquée en Europe avec 50% de matériau biosourcé et recyclable
27,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)