Système de filtre à eau - BRITA - ON TAP V - Filtration 4 étapes - 3 modes d'eau - Économique 2 centimes/litre

BRITA Système de filtre à eau On Tap V Cu Ce2 – Filtration 4 étapes, 3 modes, 1 cartouche

Système de filtre à eau - BRITA - ON TAP V - Filtration 4 étapes - 3 modes d'eau - Économique 2 centimes/litre

Prix le moins cher
4 à 7 jours
34,15 €
Livraison à partir de 3,65 €

Brita On Tap V Cu Ce2 Tap Filter System

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
36,66 €
Livraison gratuite

BRITA ON TAP V Système de filtre à eau, comprend 1 cartouche : eau durable et de bon goût directement du robinet, réduit les microparticules, PFAS, métaux et substances qui affectent le goût.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,63 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,75 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
47,55 €
Livraison à partir de 8,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,72 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,25 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brita ON TAP V CU CE Filtre à eau pour robinet Blanc
26,99 €
Comparer 28 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brita P 1000 Cartouche de filtre à eau 1 pièce(s)
45,95 €
Comparer 7 prix
allspares.fr
Livraison à partir de 4,99 €
4x Cartouche filtrante d'origine BRITA ON TAP V >60 micron
12,34 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,15 €
BRITA Rechange On Tap 600 L Blanc
20,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,17 €
Brita A 1000 fourniture de filtre à eau Cartouche de filtre à eau 1 pièce(s)
43,59 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Système de filtre à eau - BRITA - ON TAP V - Filtration 4 étapes - 3 modes d'eau - Économique 2 centimes/litre

Offre la moins chère

Le filtre à eau BRITA ON TAP V se fixe sur votre robinet pour une eau pure et savoureuse. Avec sa filtration en 4 étapes, il élimine le chlore et le plomb. Profitez de 3 modes d'eau et d'une installation sans outils. Économisez sur les bouteilles en plastique avec une eau à seulement 2 centimes par litre.
34,15 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)