BRITA PURITY C Steam Tête de filtre

BRITA Tête de filtre Purity C Steam 0-30 % de coupe variable

BRITA PURITY C Steam Tête de filtre

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Brita Purity C Steam Tête de filtre 0-30 % de coupe variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,95 €
Livraison gratuite

Tête de filtre à eau pour machines à café Purity C Steam G 3/8''By-pas

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,82 €
Livraison gratuite

Brita Purity C Steam Tête de filtre 0-30 % de coupe variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

2x BRITA PURITY C Steam Tête de filtre

1 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

3x BRITA PURITY C Steam Tête de filtre

1 à 3 jours ouvrés
143,85 €
Livraison gratuite

4x BRITA PURITY C Steam Tête de filtre

1 à 3 jours ouvrés
183,80 €
Livraison gratuite
BRITA PURITY C Steam Tête de filtre

Offre la moins chère

Tête de filtre BRITA PURITY C Steam 1023325 Cette tête de filtre est spécialement conçue pour les cartouches filtrantes PURITY C Steam avec cuisson à la vapeur et cuisson au four. Cette tête de filtre vous aide à optimiser la cuisson à la vapeur. L’utilisation d’eau filtrée permet également de protéger vos appareils. * Comprend un raccord G3/8 ". * Le by-pass 0% ou 30% est idéal pour la cuisson vapeur. * Avec valve de chasse intégrée.
53,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

BRITA Tête de filtre Pureté C 1013637 - 0% -70% G3/8 - Professionnel - Lot de 33
49,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brita Purity C Filtre Tête 0-70% John Guest Connecteurs 8 mm
36,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BRITA Tête de filtre PURITY C pour four by-pass 0% 3/8 Hendi 1002949
29,95 €
Comparer 9 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Ensemble de filtres à eau sous évier Neues Wasser - Cartouches filtrantes Brita, tête de filtre, tuyau flexible, adaptateur de valve, indicateur de changement de filtre d'horloge à eau Digiflow
229,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
BRITA PURITY S Tête de filtre JG8
43,95 €
Voir l'offre
allspares.fr
Livraison à 4,99 €