Boite d'embouts 1/4+ ACC EXPERT by Facom - 19 pièces - E113901"

Britool Coffret d'embouts E113901 1/4" 19 pièces

Boite d'embouts 1/4+ ACC EXPERT by Facom - 19 pièces - E113901"

Prix total le moins cher
24/48h
18,79 €
Livraison à 4,90 €

Stanley Expert - Coffret d'embouts 1/4" 19 pièces - E113901

Livraison sous 3 a 5 jours
19,17 €
Livraison à 4,90 €

Britool E113901B Coffret d'embouts + porte-embouts 1/4" 18 pièces (Import Grande Bretagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
19,17 €
Livraison à 4,90 €

Britool E113901B Coffret d'embouts + porte-embouts 1/4" 18 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,57 €
Livraison gratuite

Britool E113901B Coffret d'embouts + porte-embouts 1/4" 18 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,83 €
Livraison à 16,24 €

Britool E113901B Coffret d'embouts + porte-embouts 1/4" 18 pièces (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,62 €
Livraison gratuite
Boite d'embouts 1/4+ ACC EXPERT by Facom - 19 pièces - E113901"

Offre la moins chère

Embouts fente : 4-4,5-5,5 mm. Embouts Phillips®: PH1-PH2. Embouts Pozidriv® : PZ1-PZ2-PZ3. Embouts Torx® : T10-T15-T20-T25-T30-T40. Embouts 6 pans : 3-4-5-6 mm. Porte-embouts magnétique.
18,79 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Britool Coffret d'embouts et porte-embouts 1/4" E131701B 48 pièces (Import Grande Bretagne)
30,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,43 €
Britool E194672B Coffret de 34 douilles 1/4" (Import Grande Bretagne)
76,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,08 €
Britool E160904B Jeu de 8 tournevis Pour écrous à fente / Phillips (Import Grande Bretagne)
41,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,09 €
Britool Coffret à douilles 1/4" E131702B – 30 pièces avec accessoires – Import Grande Bretagne
62,21 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite