FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Brixton Réchaud gaz 3 brûleurs – 30 mbar

FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Réchaud gaz 3 brûleurs - 30 mbar

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,39 €
Livraison à 20,91 €

Tristar KO6383 Réchaud à Gaz 3 Bruleur

Se renseigner auprès du vendeur
77,69 €
Livraison gratuite

FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,87 €
Livraison à 4,90 €
FireFriend Réchaud Gaz 3 Feux KO6383

Offre la moins chère

Plaque de cuisson très compact à 3 feux Pourvu de têtes de brûleurs fixes pour éviter qu'elles ne se détachent Avec un raccord de tuyau perpendiculaire et poignées intégrées Plaque de cuisson très compact à 3 feux Pourvu de têtes de brûleurs fixes pour éviter qu'elles ne se détachent No allumage piezo, raccord de tuyau perpendiculaire et poignées intégrées Avec 2x un brûleur de 1500W et 1x un brûleur de 1000 W 63 x 33,5 x 12,5 cm Pression : 30 mbar Connection au gaz : buse 8 mm
44,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

FireFriend TRISTAR KO6382
Livraison à 9,50 €
Réchaud gaz 3 brûleurs - 30 mbar
44,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite