Brocade LPE35000-M2 Nouveau

Broadcom Adaptateur de bus hôte LPE35000-M2 PCIe 4.0 x8 profil bas 32Gb FC Gen 7 Nouveau

Économisez avec l'occasion -49 %
offres d'occasion à partir de 999,00 €

Brocade LPE35000-M2 Nouveau

Prix total le moins cher
3-7 jours
1 950,00 €
Livraison à 35,00 €

Emulex LPE35000-M2 - Gen 7 - Adaptateur de bus hôte - PCIe 4.0 x8 profil bas - 32Gb Fibre Channel Gen 7 (Short Wave) x 1

Livraison sous 3 a 5 jours
2 258,77 €
Livraison gratuite

Emulex LPE35000-M2 - Gen 7 - Adaptateur de bus hôte - PCIe 4.0 x8 profil bas - 32Gb Fibre Channel Gen 7 (Short Wave) x 1

Se renseigner auprès du vendeur
2 320,63 €
Livraison gratuite

Emulex LPE35000-M2 - Gen 7 - Adaptateur de bus hôte - PCIe 4.0 x8 profil bas - 32Gb Fibre Channel Gen 7 (Short Wave) x 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
2 335,32 €
Livraison gratuite
Brocade LPE35000-M2 Nouveau

Offre la moins chère

Broadcom LPE35000-M2. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Faser. Maximale Datenübertragungsrate: 3200 Mbit/s. Produktfarbe: Grün, Grau Allgemein Eingebaut Ja Übertragungstechnik Verkabelt Hostschnittstelle PCI Express Schnittstelle Faser Maximale Datenübertragungsrate 3200 Mbit/s Produktfarbe Green, Grey Anschlüsse und Schnittstellen Übertragungstechnik Verkabelt Hostschnittstelle PCI Express Schnittstelle Faser Anzahl Faseranschlüsse 1 Optischer Kabelverbinder SFP+ Design Eingebaut Ja Produktfarbe Green, Grey Netzwerk Maximale Datenübertragungsrate 3200 Mbit/s Gewicht und Abmessungen Tiefe 167,6 mm Höhe 68,9 mm Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 55 °C Temperaturbereich bei Lagerung -20 - 85 °C Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb 5 - 95 %
1 950,00 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Produits similaires

Broadcom Câble Serial Attached SCSI (SAS) 05-60007-00 1 m
119,96 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Broadcom Câble Serial Attached SCSI (SAS) 05-60001-00 – 1 m
98,06 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Broadcom Câble SAS interne 1x8 Slim SFF-8654 (M) vers 2x4 Slim SFF-8654 – 1 m
129,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Broadcom Câble SAS 05-60005-00 - 1 m - x8 SFF-8654 vers 2 x U.2 SFF-8639
63,16 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €