Broadcom P411W-32P carte et adaptateur d'interfaces Interne SFF-8654

Broadcom Carte d'interface interne P411W-32P NVMe PCIe 4.0 x16 profil bas SFF-8654

Broadcom P411W-32P carte et adaptateur d'interfaces Interne SFF-8654

Prix total le moins cher
SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
2 jours ouvrés
832,98 €
Livraison gratuite

Broadcom P411W-32P - Contrôleur de stockage - NVMe - profil bas - PCIe 4.0 x16

Livraison sous 3 a 5 jours
851,48 €
Livraison gratuite

Carte d'Interface Broadcom P411W-32P PCIe vers SFF-8654 Interne Profil Bas, MTBF 50000h, 21W, 12V, 68.9x155.9mm, Certifications Multiples

3 à 5 jours ouvrés
867,49 €
Livraison gratuite

P411W-32P - Contrôleur de stockage - NVMe - profil bas - PCIe 4.0 x16

Se renseigner auprès du vendeur
874,99 €
Livraison gratuite

Broadcom P411W-32P - Storage controller - NVMe low profile - PCIe 4.0 x15

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
1 094,17 €
Livraison gratuite
Broadcom P411W-32P carte et adaptateur d'interfaces Interne SFF-8654

Offre la moins chère

Broadcom P411W-32P. Interface de l'hôte: PCIe, Interface de sortie: SFF-8654, Facteur de forme de carte d'extension: Profil bas. Couleur du produit: Gris, Temps moyen entre pannes: 50000 h, Certification: FCC 47 CFR 15 B, B; CES -003, B; CNS 13438; VCCI V-3; AS/NZS CISPR 22; RRA no 2013-24 & 25;.... Consommation électrique typique: 21 W, Tension de sortie: 12 V. Largeur: 68,9 mm, Profondeur: 155,9 mm
832,98 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Broadcom Adaptateur réseau NetXtreme E‑Series P150P PCIe 50 Gbit/s QSFP28 x1
380,05 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell BROADCOM 5720 DP 1GB Network Interface Card CUSKIT Vert
64,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Broadcom NetXtreme E-Series P210TP - Adaptateur réseau - PCIe - 10Gb Ethernet x 2
226,81 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Broadcom Carte et adaptateur d'interfaces interne 9400-16i – SAS, SATA
431,49 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Broadcom MegaRAID 9562-16i carte et adaptateur d'interfaces Interne SFF-8654
1 827,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite