Broadcom HBA 9400-16e - Contrôleur de stockage 16 canaux - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.1 x8
Broadcom 9400-16e : Carte PCIe 3.1 Profil Bas, 16 Ports SAS/SATA 12Gbit/s, 4 Mini-ports SAS HD Externes, Refroidissement Passif, MTBF 4500000h
Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
858,99 €
Livraison gratuite
Broadcom 9400-16e carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA
7 jours ouvrés
868,63 €
Livraison à 8,98 €
Broadcom 9400-16e carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
935,45 €
Livraison à 4,99 €
9400-16e carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA
Se renseigner auprès du vendeur
946,42 €
Livraison gratuite
Broadcom 9400-16e carte et adaptateur d'interfaces Interne SAS, SATA G
Se renseigner auprès du vendeur
949,43 €
Livraison gratuite
Broadcom HBA 9400-16E - Contrôleur de stockage - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - profil bas - RAID JBOD - PCIe 3.1 x8
Livraison sous 3 a 5 jours
980,35 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LSI Logic Carte contrôleur Broadcom 9400-8I – SAS/SATA 8 canaux
213,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HBA 9400-16i - Contrôleur de stockage - 16 Canal - SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - profil bas - PCIe 3.1 x8
441,14 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite