Broc - Luminarc - Quadro - 0.5L - Verre - Plastique - Compatible lave-vaisselle

Broc avec bouchon 0.5L Quadro Luminarc

Broc - Luminarc - Quadro - 0.5L - Verre - Plastique - Compatible lave-vaisselle

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
6,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pichet Quadro Avec Bouchon 0,5 L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
9,61 €
Livraison à partir de 7,69 €

Arcoroc Pichet en verre 'Quadro', 0,5 L

5 à 7 jours
37,80 €
12.6 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Hünersdorff Hünersdorff Bidon de station-service 8,5 L Quantité:1
24,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
BGS technic KG – Broc à bec verseur flexible 9569 avec couvercle – 6 l
30,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BGS technic Broc à bec verseur flexible avec couvercle 8 l
32,45 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Autobest Broc avec bouchon et bec verseur 5 litres Réf. 327561
12,90 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
GREENSTAR - Broc Gradué En Plastique - Avec Bec Verseur - Couvercle Et Bouchon De Protection - Graduation De 0,5 À 2 L
27,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Broc - Luminarc - Quadro - 0.5L - Verre - Plastique - Compatible lave-vaisselle

Offre la moins chère

Découvrez le broc Quadro de Luminarc, pratique et original avec sa forme carrée. Idéal pour servir jus, sodas ou eau, il mesure 15,5 cm de hauteur et 12,2 cm de diamètre. Fabriqué en verre avec un couvercle en plastique, il est compatible lave-vaisselle pour un entretien facile.
6,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)