KS Tools Forets HSS-R, 8,9mm, pack de 10 Quantité:10

Broca helicoidal HSS-R, 8,9mm, paquete de 10

KS Tools Forets HSS-R, 8,9mm, pack de 10 Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-R, 8,9mm, paquet de 10 330.1089

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
34.63 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 330.1089 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1089 Foret hélicoïdal 10 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
38,37 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets HSS-R, 8,9mm, pack de 10 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 338 type N \n• coupe à droite \n• meulage conique de la tige comme affûtage de la pointe \n• angle de pointe de 118° \n• angle de spirale de 20 à 30° \n• surface noire trempée à la vapeur \n• acier haute performance \n• idéal pour l’acier, la fonte alliée et non alliée jusqu’à une résistance de 900 N/mm², le bronze, le laiton, les alliages d’aluminium à copeaux courts, le graphite, le maillechort, la fonte frittée, la fonte grise, la fonte malléable, la fonte nodulaire et la fonte sous pression
12,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RUKO 254070 - Broca helicoidal DiN 1869 TL 3000, HSS-G, extra larga (7.00 mm)
32,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RUKO Foret hélicoïdal 200190 HSS‑R 19 mm Longueur totale 198 mm DIN 338 1 pc
10,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
RUKO Foret DIN 345 type N HSS Quantité 1
21,80 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RUKO Foret hélicoïdal 2004140 – DIN 338 Type N HSS, rectifié, queue réduite Ø 14,0 mm
12,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €