Convertisseur de Volant de Course Brook Ras1ution 2 pour PS5, PS4, Xbox 360 et Switch

Brook Ras1ution 2 avec Porte-clés - Convertisseur pour Volant Compatible PS3/PS4/PS5/NS pour Jeux de Course [Version Exclusive]

Convertisseur de Volant de Course Brook Ras1ution 2 pour PS5, PS4, Xbox 360 et Switch

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 10 jours
138,43 €
Livraison gratuite

Brook Ras1ution 2 avec Porte-clés - Convertisseur pour Volant Compatible PS3/PS4/PS5/NS pour Jeux de Course [Version Exclusive]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,56 €
Livraison gratuite

Ras1ution 2 - Adaptateur Volant

Livraison sous 3 a 5 jours
159,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brook Ras1ution 2 avec porte-clés - Convertisseur de Volant pour Jeux de Course sur Consoles PS3/PS4/PS5/Switch [Version Exclusive]
121,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Convertisseur de Volant de Course Brook Ras1ution 2 pour PS5, PS4, Xbox 360 et Switch

Offre la moins chère

Le Brook Ras1ution 2 est un convertisseur de volant de course multi-plateforme conçu pour connecter votre volant à PS5, PS4, PS3, Xbox 360 et Nintendo Switch (compatible Switch 2). Il intègre un affichage OLED (HUD), des boutons ergonomiques, une texture arrière antidérapante et un angle de direction réglable pour une prise en main confortable et précise. Points clés : - Compatibilité : PS5, PS4, PS3, Xbox 360, Nintendo Switch / Switch 2 - Connectivité : câble USB Type-C tressé ultra durable fourni - Contrôle et réglages : affichage OLED, boutons faciles d’accès, réglage de l’angle de direction - Application Ras1ution (iOS & Android) pour configurer le convertisseur - Contenu du pack : convertisseur Ras1ution 2 (noir) ×1, câble USB-C ×1 Remarques : la sensation de retour de force dépend du mode et du volant utilisé hors mode volant, la vibration est émulée. Avant d’utiliser sur Switch, activez la communication filaire du contrôleur Pro dans les paramètres de la console. Le Ras1ution 2
138,43 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)