Klarstein Brooklyn 24 Silver Mini réfrigérateur CEE E porte vitrée LED clayette blanc Blanc G
Brooklyn 24 Silver Mini réfrigérateur CEE E porte vitrée LED clayette blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
176,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Brooklyn 48cm 23L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Blanc E
4 jours ouvrables
259,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 179,99 €
Réfrigérateur à boissons - Brooklyn - Compact - Minibar 24 litres 0dB - Noir
194,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brooklyn 24 Silver Mini réfrigérateur CEE E porte vitrée LED clayette argent
179,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
KLARSTEIN Brooklyn Mini Frigo de Chambre, Mini Bar, Refrigerateur Aliments, Boissons, Porte en Verre, Etagères Réglables, Petit Frigo Camping, Voiture, Mini Frigo Cosmetique, Silencieux, 12-18°C, 24L
165,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brooklyn 24 Silver Mini réfrigérateur CEE E porte vitrée LED clayette argent
179,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Klarstein Brooklyn 48cm 23L Frigo à Boisson avec Porte Vitrée Noir E
194,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite