Brooks Addiction Gts 15 Running Shoes Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,00 €
Livraison à 2,99 €

Brooks Addiction GTS 15 Homme 41

2-3 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Brooks Addiction GTS 15 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Brooks Addiction GTS 15 Noir 41 D

5-7 jours ouvrables
140,00 €
Livraison à 6,99 €
Brooks Addiction Gts 15 Running Shoes Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

La Addiction GTS 15 est une chaussure de running pour homme souple et fiable, dotée d´une tige repensée et respirante. Un soutien intégral s´associe à un avant-pied spacieux pour un confort total.Idéale pour :- Soutien supplémentaire, Utilisation avec des orthèses, Courses quotidiennes, MarcheAmorti :Équilibré :- Un mélange d´amorti souple et dynamique qui offre une sensation de fluidité à chaque pas.MaintienMaintien structuré :- Le système technologique GuideRails™ aide à maîtriser les mouvements excessifsCaractéristiques :Souple, offrant du maintien et très protectrice.Maintien intelligent :- Toutes nos chaussures de running privilégient le confort, mais notre technologie GuideRails™ ajoute du maintien en maîtrisant les mouvements excessifs. Ainsi, vous conservez votre foulée naturelle, même lorsque vous êtes fatigué.Tige confortable :- Les matériaux 3D Fit Print et Engineered Air Mesh créent le juste équilibre entre extensibilité et structure pour un confort suprême.Coupe spacieuse
96,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Brooks Addiction GTS 15 Large Femme 39 Gris
105,95 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
BROOKS Addiction GTS 15 Sneaker
108,44 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de running femme Brooks Addiction GTS 15 Gris 40,5 2A
140,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Baskets Addiction GTS 15 Homme 42
140,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BROOKS Addiction GTS 15 Sneaker
110,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite