Brooks Adrenaline GTS 24 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - noir, gris, Taille 35,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
88,95 €
Livraison gratuite

Brooks Adrenaline GTS 24 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - noir, gris 35.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
88,95 €
Livraison gratuite

Brooks Adrenaline GTS 24 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - noir, gris

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
88,95 €
Livraison gratuite

Brooks Adrenaline GTS 24 Gris/argent 35.5

2 jours ouvrables
93,00 €
Livraison gratuite

Brooks Adrenaline GTS 24 Chaussures de Running Chaussure de Running avec stabilisateurs Femmes Noir - Ebony/Blue Heron/Silver 35,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,60 €
Livraison gratuite
Brooks Adrenaline GTS 24 Chaussure de running avec stabilisateurs Femmes - noir, gris, Taille 35,5

Offre la moins chère

Découvrez le Confort Révolutionnaire avec la Brook Adrenaline GTS 24 Vous cherchez une chaussure qui allie technologie et confort pour vos courses sur route et sentiers ? Laissez-vous séduire par la Brooks Adrenaline GTS 24, spécialement conçue pour les femmes. Ce modèle de stabilité est parfait pour les coureurs à la recherche d'un soutien optimal sans compromettre la flexibilité et le confort. Avec son amortissement medium, elle offre une absorption des chocs juste nécessaire tout en apportant une réponse dynamique à vos foulées. Le matériau en textile assure une respirabilité exceptionnelle pour garder vos pieds au frais et au sec, kilomètre après kilomètre. Highlights: Stabilité optimisée: Spécialement conçues pour les sentiers et la route, ces chaussures offrent un équilibre parfait entre confort et soutien. Amortissement performant: Le système d’amortissement medium absorbe les chocs tout en restituant de l'énergie à chaque pas. Matériaux de haute qualité: Fabriquée avec des maté
88,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Informations sur le produit

En bref

• Soutien GuideRails® : Stabilité optimale pour vos genoux.
• Amorti DNA LOFT : Confort équilibré et légèreté.
• Adhérence Supérieure : Traction idéale sur toutes surfaces.

Produits similaires

Brooks Adrenaline GTS 24 Femme 35.5
105,00 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Adrenaline GTS 25 Homme 45 Gris/Vert
159,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Chaussures Adrenaline GTS 25 Noir SS26 Femme
118,95 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Chaussures de running Adrenaline GTS 25 Noir/Blanc Femme 37,5
118,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Brooks Adrenaline GTS 25 Chaussures de running 48,5 Argent
159,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €