Brooks Adrenaline GTS 25 Femme 42.5

Brooks Baskets Adrenaline GTS 25 Femme 42,5

Brooks Adrenaline GTS 25 Femme 42.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Brooks Adrenaline GTS 25 Blanc 42,5 B

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,34 €
Livraison gratuite

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
212,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,23 €
Livraison à partir de 11,06 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
355,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BROOKS Femme Adrenaline GTS 24 Sneaker, Black Ebony Hot Coral, 38 EU
160,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Adrenaline GTS 25 Noir SS26 Femme
135,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Chaussures de running Adrenaline GTS 25 Noir/Blanc Femme 37,5
135,95 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
BROOKS Femme Adrenaline GTS 24 GTX, Black Nightshadow Coconut, 43 EU
170,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brooks Sports Basket Adrenaline GTS 25
135,95 €
Comparer 12 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Brooks Adrenaline GTS 25 Femme 42.5

Offre la moins chère

La Brooks Adrenaline GTS 25 est la chaussure idéale pour les coureurs à faible pronation qui recherchent une chaussure polyvalente. Offrant un confort constant, elle est parfaite pour vos sorties quotidiennes. Profitez chaque jour des performances exceptionnelles de l'Adrenaline GTS 25. Semelle intermédiaire L'Adrenaline GTS 25 est dotée de la mousse Brooks DNA LOFT v3 dans sa semelle intermédiaire. Cette mousse est incroyablement douce et innovante par rapport à la version précédente. L'azote incorporé au matériau d'amorti optimise la réactivité et l'amorti. Grâce à la technologie Brooks DNA, la mousse s'adapte à votre foulée. La chaussure bénéficie ainsi d'un amorti qui assure une transition fluide du talon aux orteils. Le système GuideRails® réduit la rotation inutile du tibia et du talon, préservant ainsi le mouvement naturel de vos genoux et vous permettant de conserver une foulée naturelle même en cas de fatigue. GuideRails® réduit la pression sur vos genoux, diminuant ainsi le
160,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.