Brooks Running Cascadia 19 - homme - vert

Brooks Chaussures Cascadia 19 Homme Vert Taille 45 Modèle 2026

Brooks Running Cascadia 19 - homme - vert

Prix total le moins cher
24h
112,99 €
Livraison gratuite

Brooks Cascadia 19 Trail Running Shoes Vert EU 45 Homme

1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à 2,99 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,49 €
Livraison à 8,99 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à 25,00 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,13 €
Livraison gratuite

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
190,00 €
Livraison à 25,00 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
365,68 €
Livraison à 13,66 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
372,02 €
Livraison à 15,90 €
Brooks Running Cascadia 19 - homme - vert

Offre la moins chère

convient a tout type de trail lancez vous sur n importe quel type de sentier avec la cascadia 19 pour homme concue pour vous offrir une foulee stable qui s adapte au terrain et un amorti fiable cette chaussure est prete pour vos aventures en montagne mise a jour du systeme stable et adaptable brooks a ameliore son systeme trail adapt qui integre un pare pierres souple dans son amorti mou en mousse dna loft v3 afin d offrir encore plus de protection et d adaptabilite pour les longs trails tenez vous bien au sol traction integrale la semelle exterieure fabriquee avec 25 de contenu recycle offre une adherence tout terrain par temps humide et sec le sol est il devenu plus doux confort et protection remise au gout du jour avec 2 mm supplementaires d amorti avec nitro injection au talon et de 4 mm supplementaires a l avant pied pour plus de douceur la tige en mesh aere et la structure renforcee assurent un chaussant sur et respirant detailsparfaite pour trail sur terrains varies explorer de
112,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Brooks Cascadia 18 Femme Gris/Bleu/Rose/Sunny Lime EU 36,5
105,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 GORE-TEX Medium noir bleu ciel femme - 38.5
112,90 €
Comparer 15 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Brooks Sports Baskets Cascadia 19
127,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Brooks Cascadia 19 Femme 42.5
104,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Brooks Sports Baskets Cascadia 19
105,00 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite