Chaussure De Course Ghost 16 - 1204071b074 Noir - 37.5

Brooks Chaussures de course Ghost 16 Noir/Rose Régulier Taille 37,5

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 104,49 €

Chaussure De Course Ghost 16 - 1204071b074 Noir - 37.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
126,83 €
Livraison gratuite

Brooks 1204071B074 Ghost 16 Femme Black/Pink/Yellow EU 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Chaussures de running femme Brooks Ghost 16 37,5 B

5 à 7 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Brooks Ghost 16 Noir 37,5 B

5-7 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brooks 1204071B074 Ghost 16 Femme Black/Pink/Yellow EU 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

Chaussure de Course - BROOKS - Ghost 16 - Noir - Rose - Régulier 37 1/2

7 à 10 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Brooks 1204071B074 Ghost 16 Femme Black/Pink/Yellow EU 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Brooks 1204071B074 Ghost 16 Femme Black/Pink/Yellow EU 37.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
225,72 €
Livraison à partir de 13,49 €

Brooks 1204071B074 Ghost 16 Femme Black/Pink/Yellow EU 37.5

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
284,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Amorti réactif pour un confort durable.
• Respirabilité optimale pour garder vos pieds au frais.
• Soutien de la foulée pour éviter les blessures.

Produits similaires

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Gris/argent 41
135,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brooks Cascadia Elite Unisexe 40.5
250,00 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Sports Chaussures Cascadia 19 Orange/Beige Femme Taille 40 (EUR) SS26
150,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Brooks Chaussures de running Caldera 8 Femme Noir/Vert Taille 38,5 Modèle 2025
96,72 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brooks Adrenaline GTS 24 Femme 40
105,00 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussure De Course Ghost 16 - 1204071b074 Noir - 37.5

Offre la moins chère

Faites confiance au modèle Ghost 16 pour femme pour une course fluide et douce. Nous avons réinterprété l'un de nos modèles les plus appréciés en renouvelant l'amorti, désormais plus léger, combiné à une tige améliorée pour un ajustement sûr et confortable.
126,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR